Марфа Васильевна

Подскажите, какой подарок подарить руководству на 8 марта? Трем женщинам, у которых все есть!))) На цветы аллергия у всех троих(( или напишите, что ваш коллектив руководству дарит на праздники?

Ответы
Вадим Шашкин

Ну, тут 2 варианта: 1) Открытка и деньги в конверте. Так делаем мы. У нас коллектив - 15 мужиков и старший мастер женщина, одна. Она тоже цветы не любит, даже мимозу; 2) Спросите каждую, что она конкретно хочет, что ей нужно? Может очки солнцезащитные, фонарик, крем какой-то. У каждого человека есть что-то по-мелочи, что ему не хватает. Но он или не успевает себе это купить или откладывает или пока позволить не может. Спросите, в этом не ничего предрассудительного.

Пётр Баранник

Марфа будет хохотать, если я расскажу, что у меня совсем мало осталось Студий Ногти-Прически-Массаж. Жутко смешная история заставила меня делать только серьезные подарки в Москве и др. городах.🌹🌹🌹🌹🌹

Ринат Фамутдинов

На днюху мы шефу - виски! Э... было нечто! Похмелялись потом усердно! А потом бухше... дама блюла фигуру необъятных размеров и форм - торт! Баааальшой такой и вкусный!!! И...! Появилась премия!!!

Свиристелка

подожженную какаху под дверь в этом году подарим. выжили половину штата. оставшиеся работают на износ за себя и всех, кто уволились. кроме какахи такие люди больше ничего не заслужили.

Герман Арутюнов

Надо сделать три вымпела - Самой красивой, Самой любимой и Самой успешной и подарить им с предложением - каждый год разыгрывать эти вымпелы между собой в лотерею...Им будет интересно...

Марфа Васильевна

Отличное предложение)

Герман Арутюнов

А волшебное слово?

Марфа Васильевна

Благодарю

Герман Арутюнов

Спасибо

Наталья

Странное у вас руководство. Наше-накрывает стол. Цветы-в вёдрах. Хотите берите, хотите-нет. В этом году совпала масленица. Шампанское под икру с блинами! Супер!

Гарсон №2

Так не бывает, у всех троих всё есть и всех аллергия на цветы)) Мы обычно спрашиваем заранее или разведкой делаем, что бы хотелось им.

Грач Налбандян

Мы женщинам выставляем фруктовый( желейный) торт. И, калорий нет, чтоб особо, и подарок, и голову не ломаем.

Ольга

Даже если всё есть, подарки любят все) может втихушку их сфотать и сделать коллаж какой нибудь

Милота))

Наш коллектив руководству на праздники никогда ничего не дарил, не дарит и дарить не будет!

Марфа Васильевна

Плохо

Милота))

Руководству и без моих подарков неплохо живется

Сергей

А какого х... вообще какие-то "подарки"?! Вы что, прощаетесь навсегда?... Чтобы помнили?...😆

***Геннадий Булатов

(эх, Марфуша... Нам - царям - за вредность молоко бесплатно давать надо... Всё оплачено!)

Дмитрий Сергеев

ух ты ты царских кровей, тезка жены Ивана грозного. тогда духи но надо знать вкусы

Ел
Елена

Из вариантов моих сослуживцев : 1, Авторские пирожные (очень красиво украшеные)

Ел
Елена

2, сертификат в спа-центр или на массаж,

Светлана Булавина

Подари им по открытке......С цветами.....Пусть хоть так созерцают.И........дёшево.))))))

Юрий Трущенков

Подарите им песню ( или танец ) . Этого у них точно нет . Долго помнить будут !!!!

Stormbringer

Вызовите стриптизёров , Не думаю , что они у всех троих в холодильнике есть .

Володя

таким людям я обычно дарю что-то и антикварных лавок или золотые монеты .

Марфа Васильевна

Спасибо

Володя

Пожалуйста.

Igolk@

По сковороде им подарите следущий раз, может аллергия на цветы пропадёт?

St

Обычно подарок начинается с суммы и с отношения к человеку)))