Ты Это, Заходи, Если Что!

Любовь - это красивая сказка, придуманная женщинами?

–4
Ответы
Максим Jw

🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

Валентина Мезрина

Любовь-это жизнь.
Приветливость без Любви делает человека лицемерным.
Власть без Любви делает человека насильником.
Честь без Любви делает человека высокомерным.

Богатство без Любви делает человека жадным.
Вера без Любви делает человека фанатиком.

Альонушка

Нет, не женщинами. Они просо в угоду сказочникам сделали вид, что во все это поверили... Хотя...для этого тоже надо быть достаточно убдительной, и самой хоь во чо-о верить. Все до поры до времени.

Ко
Костя

Ты это зади! А сас никого в друзья не добавляет! :)) 🤭 При виде любимого человека вырабатывается повышенное количество адреналина. Но это длится всего три года.

Ко
Костя

сам..... опечатка....

Николай

Не женщинами. Раньше любовь- означал секас.). ( во времена Пушкина). А потом уже при Сталине,изменили это понятие,и люьовь- обрила смысл духовного бложенства.

Дарья Иванова

Не знаю, кто что придумал, но я не понимаю никакую любовь кроме детско-родительской. Нет никаких красивых сказок, есть только инстинкт размножения

Светлана Спицина

...Любовь не сказка.. не игра
и не бывает по нарошку
она не терпит лжи..
Она сильнее всех разлук,
и не страшны ей расстоянья
любовь и истина.. и жизнь...

Nn

Мужчинами. Уже ж давно доказано, чтобы денег не платить. А хитрые женщины сделали так,чтобы именно за любовь пришлось платить немеренно

Eлена Вологжина

Любовь живёт в человеке, как и многие другие чувства. Но каждый решает сам, какие чувства для него главные.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Отличный ответ! 👍 спасибо 🌹

Ва
Валентина

Любовь -это быть вместе. Не толко ради приятных мометов, а быть вместе -при любых обстоятельствах....

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это сложно

Ва
Валентина

Один раз и на всю жизнь.

Ва
Валентина

Это жизнь.

Marina Sadovaya

Нет, это - суровая проза жизни, пригрезившаяся первым мужчинам после первой пьянке.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да ладно!

Marina Sadovaya

Выпей первый раз - сам поймёшь.

Уральская Рябинушка

Так, надо оправдать такой вывод-начну сегодня перед сном сочинять красивую сказку

Ты Это, Заходи, Если Что!

Мне расскажешь?

Уральская Рябинушка

Обязательно. Тебе-первому

Ты Это, Заходи, Если Что!

Хорошо! Только следи, чтобы я не заснул

Уральская Рябинушка

Как бы самой не заснуть во время сочинения

Марго Беккер

нуда Расцвеченный облагороженный 2ой Био-инстинкт всего живого-Размножения..

Виктор Шаламов

Любовь - это пространные уговоры мужиков с целью затащить в постель женщину.

Шепот

Сейчас женщины все меньше и меньше верят в любовь и особо не очаровываются!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Сильные, самодостаточные и… одинокие.

Шепот

Не факт, что одинокие! Свободные- да

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ну, как это ни называй 😁

Шепот

Да называть конечно можно по- разному! Уж лучше одной, чем абы с кем!

Шепот

🤝

__
____________

Как раз мужчинами придуманная, чтобы женщины согласились на секс.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Такое впечатление, что женщинам все равно: есть секс или нет.

__
____________

Секс для женщины естественное приложение любви. Когда любят все собой. Мужчины любят только себя и для себя

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это вечный вопрос. Поэтому мы и разные. Вместе только те, кто умеет адаптироваться.

__
____________

"Вместе", как заметил один уважаемый мной мужчина, чаще всего по причине "энергосбережения". Удобно) а картинку для оправдания можно нарисовать любую: любовь, адаптация и пр.

Лиора Орли

Любовь бывает разная. Изнпспльно безусловная, но не к мужчине....

Lliry Hess.

Если бы. Это ужасная действительность придуманная дьяволом.

Забавка

Надо всех мужчин оставить без женщин....любите друг друга...))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вы тоже вымрете

Забавка

Так всем мужчинам почти так хочется избежать контакта любви с женщиной...))

Татьяна Лымарь

Да мужчины вообще-то тоже те ещё сказочники - волшебники))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Главное чтобы были свободные уши 😁

Татьяна Лымарь

Зато потом очень не понравится, если лапшу с этих "свободных" ушей снимут и подадут на ужин)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вся жизнь- борьба