Любовь Моргунова

Начать все с нуля — это не безумие?

Ответы
Николай Денисов

В том смысле в котором это понимают определённо можно.Смелые люди,но вероятно неслишком удачливые делают в своей жизни это много раз.Но желание в очередной раз начать сначала нам должно чтото сказать!Что?А то что если делаешь это часто(этак раз в 5лет)то у тебя есть тенденция к фатализму-всё поставить на кон,но более того и к неверной оценке ситуации ибо в этом случае даже если бы поступок был бы неверен нестоило бы всё рушить и менять,возможно стоило бы просто подравить курс.Опять же тут ещё в твоих поступках просматривается либо максимализм либо перфекционизм,что и то и другое является некоторой степенью патологии(в хорошем смысле слова) тогда стоит начать непосредственно к изменению структуры психики и отношению себя к ситуациям(жизненным,бытовым,отношениям)в пользу терпимости.Но начать в более буквальном смысле невозможно ибо ибо в идиале это перерождение в этой же жизни в этом же времяни но с другими приоритетами,что реально(говорят про это Лазаерев,но считает это нецелесообразным для развития души и некоторые эзотерические движения).

Ум
Умиление..

По логике происходящего, чтобы быть счастливой, я должна отказаться от себя и своих желаний и играть в игру с определенным сводом правил всю жизнь.
Как-то от этой идеи мне становится зябко и холодно...

В общем, девушки, если вы хотите оставаться собой и быть любимой -Welcome. Я верю в то, что можно быть собой, со своими желаниями, взглядами на жизнь и при этом достойными любви. Ваш настоящий природный "изюм" не заменит пластмассовый ананас, даже аккуратно пропиаренный и преподнесенный. Потому как есть вероятность, что и счастье в отношениях у вас, в случае ананаса, будет пластмассовым.

Когда я пишу это, то думаю о Ксении, с которой очень давно знакома. Ксюша собирается в очередной раз стричь волосы, практически всегда носит брюки и вот уже более 10 лет счастлива в браке. По настоящему, без всякой пластмассы.

Мила Колпакчи

Любовь Моргунова

умиляюсь вашей невнимательностью)

Ум
Умиление..

У девушек детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда!

Гарсон №2

это славно, на жизненном опыте, вот по началу трудно, было, самое главное трудность - это победа над самим собой, над своими недостатками, комплексами и мне вскоре было наплевать, что говорят люди.. и сейчас тоже, правда бывает интересно, что они думают?)))

Алексей О.

Это самое правильное. Дао всё самое невообразимое начинает с нуля. Рождается ребенок чистый и свободный от всех знаний и традиций. Дао не рождает стариков, оно верит в новое и всегда дает шанс всем кем то стать.

Галя

нет.Безумие - притворяться счастливым, думать что это та самая лямка,которую тянуть всю жизнь...Как-то так я прочитала в одном статусе

Любовь Моргунова

Хорошо сказано!!!

Воронин Юрий

"Начать сначала
Не поздно нам всегда.
Начни сначала,
Хоть лиха беда.
Не всё пропало.
Поверь в себя,
Начни сначала,
Всё начни с нуля!"

Тамара Андреева

если человек рассчитывает на свои силы и терпение,можно начать всё с нуля...лично меня такое дело сейчас не устраивает

Nadezhda

Это норм!!!;-) Если это было-бы безумием - люди не возводили-бы стены, после пожара! Лучше сделать и пожалеть.....

Любовь Моргунова

это точно

Михаил

Нет- это грамотный подход к жизни)))) Зачем тянуть воз проблем причем ненужных, если можно обнулиться)))

Ведающий.

Нет! Это не безумие! Я дважды начинал и дважды получалось до 100%...безумие жить там где нет Любви!!!

Юр
Юрий

КОНЕЧНО ЭТО НЕ ВСЯКОМУ ДАНО... НО ЕСЛИ НЕ ВЫНУЖДЕННО ..КАК ПОСЛЕДСТВИЕ ДЕФОЛТА ...ТОГДА ЗАЧЕМ...???

Татти

думаю что нет.надо иногда менять свою реальность!надо расти духовно и двигаться дальше!

Сергей Фомин

Нет, просто заблуждение. Прошлое ведь не изменить, а оно всегда будет напоминать о себе.

Fuad

как раз нет, нужно каждый день начинать с нуля, и в какой то день, вечер окажется удачей.

Денис Данилов

нет это просто начать все сначало и. испытать все тоже самое ток с другой стороны!:)))))))

Андрей Цунский

Иногда ничего больше не остается. А в науке, в работе - так просто почти каждый раз

Изумрудный Лорд

Возможно и не было б безумием, еслиб мы могли и с памяти всё не нужное стирать...

Эдуард Доронин

Я начинал когда из армии ушёл в 1994 году. Это не безумие. Это единственный выход

Антон Рощин

Это проявление внутренней силы,твёрдость характера человека и напористость

Валерий Ильич

Нет и еще раз нет,я могу все бросить и все с чистого листа мне оч интересно