Ле
Лекса

А вы в детстве тоже валяли в сахаре жевательную резинку, когда та теряла сладость?))

Ответы
Ум
Умиление..

Приходит мама за ребёнком в детский сад. Смотрит, дети сидят в песочнице с телефонами, а воспитательница на скамейке спит.
- Что же вы спите?! У вас же дети разбегутся...
- Да куда же они денутся? У нас Wi-Fi только в пределах песочницы.

Greeen Cake))))

аа эм да конечно у меня бабушка так делала с гуталином для обуви смазываланахлебпастузубнуюиелакайфецпросточеткийесливпакетналитьклеянюхнутьпрямзвёздынанебеилунатаксветитяркояпрямчумачеюотэтойвенсы
)как то так)

Василий Розанов

Я не помню, у меня детство рано закончилось в песочнице на детской площадке, когда у меня лопатку отобрали, потом началась уголовная ответственность.

Roman K

хуже. У нас идешь, такой, жвачку жуешь. Видишь - пацаны стоят. Идешь мимо них и не жуешь, потому что отбирали и дожевывали!

Анна

не..в мое детство и гудрон жевали)))жвачки тоже были но их не принято было много употреблять дабы здоровье не испортить

Максим Боровков

Когда в сахарной пудре но в моём детстве жевательная резинка была в каждом магазине продуктовом

Sa
Samson

Нет. Но жевательные резинки для того и созданы чтобы выплёвывать их ... после использования, да)?

Андрей Белицкий

валяли и сахар на ложке варили и чипсы в духовке смайонезом жарили все было по фэншую

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Нет, мы их подкрашивали грифелями цветных карандашей...Вот это бы понты так понты!)))

Сергей Копьёв

ха ха нет я такое не делал,я хлеб отрезал и мочил его водой потом посыпал сахаром)

Ле
Лекса

Я тож так делала)

Сергей Копьёв

ну вот)наше детство было лучшем что только не делали,а расскажи щас нынешнему поколению они нас не равильно поймут!)

Ле
Лекса

Да да)))))

Сергей Копьёв

как дела?

Сергей Копьёв

как новый год отметила?

Ле
Лекса

Замечательно)

Сергей Копьёв

ну и хорошо

Владимир Недайводин

В жевачку (ну погоди)добовляли сливочное масло, это точно помню, чтоб мягче была

Сергей Логинов

может быть и валял ,но в моем очень далеком детстве жевательных резинок не было

Al
Alexc

и даж пережовывали с конфетками. а некоторые - и фломастерами подкрашивали ...

Al
Alexc

так я например узнал разницу между отечественными жуйками и импортными. импортной всё было пофигу , а советская при пережовывании с шоколадкой - становилась жидкой !! кусок резинки становился как капля киселя !!

Ле
Лекса

Вот как!)

Павел

Боже, мы в детстве даже окрашивали ее пастой из ручки - когда она теряла цвет)

Dennis Atreides

Обязательно, после недели жевания у нее нарушался кислотно щелочной баланс

Tagaimurod Nazirkulov

💐💐💐💐💐💐💐💐💐 ЗА ИСКУСТВЕНИ ЗНАКОМСТВА

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Я пошел дальше, клубничную жевачку я макал в клубничное варенье)))))

Кирилл Кайнов

Нет.В детском саде я поменял жованую жевачку на маленькую машинку.

Сергей Иванов

откуда такие познания, по виду ты не могла застать тех времен? ))))

Сергей Иванов

верю

Сергей Иванов

че не спишь?

Ле
Лекса

Уже)

Jurgen

А как ты насчёт секс резинки пробывала клубнику банан эти вкусы