Аглая

Милые дамы! Помните, что расставание с мужчиной! — это не повод для трагедии... Это курсы повышения квалификации...

Ответы
Alex Torell

Милые дамы! Расставание с мужчиной - это не трагедия! Это не повод для переживаний. Вы на курсах повышения квалификации. Эти курсы - сама жизнь.

Аглая

👍

Alex Torell

)

Владимир

Верно для всех и для мужчин тоже )Браво изумительное и простое утверждение)

Аглая

😄 спасибки

Владимир

Я имел в виду при расставании мужчины с женщиной конечно ))

Аглая

я поняла вас

Владимир

))

Фаина Неленина

главное научится предчувствовать и сваливать первой))))))))))))))))))

Фаина Неленина

удел,когда явный лидер женщина...

Аглая

а когда лучше?

Фаина Неленина

каждый для себя решает.но сильных мужчин очень мало-женщин больше.......

Аглая

почему же так?

Фаина Неленина

природа наверное,у нас рождаются дети и мы не расчитываем ни на кого в уходе за ними,нам оч тяжело-но мы не думаем о помощи,а только о ребенке,можем не спать сутками,уставать,но становимся от этого еще более мягкими и послушными-это наша истина,наша природа.в такие моменты наши силы неиссякаемы))))))))-вот здесь суть вопроса.мы Матери так же всем вокруг и своим мужчинам и их делам-нам некуда деваться от ответственности,это мы рождаем на свет его продолжение,любовь.а мужчина может просто уйти от проблем-он не знает что это(в душе он постоянно одинок)-это воин-цепочка-задача-решение,новая задача.несколько неудачно проявила свою мысль.............но стирать уже не буду))))))))))))))

Ro
Rospis

Ага... Еще блядь отпразновать не забудте,,,

Андрей Алтайский.

А расставание с женщиной ?

Аглая

так же 😄

ДА
Денис Алексеевич

Также как и для мужчины)

ДА
Денис Алексеевич

Вот только если женщина дура, то одного курса ей мало

Аглая

это да

Rima Kravcenko

справедливо подмечено

Аглая

😉

Пр
Пррпрполролпрорп

будем и мы знать)

Аглая

😉

Пр
Пррпрполролпрорп

повышения квалификации... 😆

Аглая

😄

Никита Козлов 78Rus

Разумный совет!

Аглая

😄

Алена Будникова

Буду верить. .

Аглая

😉

Владимир Ефимов

...вашей души.

Аглая

😄 моей маленькой души

Владимир Ефимов

Кто его знает?... Может и большой.

Аглая

а как узнать ее размер?

Владимир Ефимов

Надо обладать техникой энерго-информационных измерений.

Аглая

😄

Ехидна Таежная

Естессно

Ехидна Таежная

Николаевск на амуре

Аглая

ого

Аглая

удачи

Ехидна Таежная

Спасибо

Александра

я в курсе

Аглая

😉

Капитанская Дочка

да знаем

Аглая

хорошо

Lady Winter 🇷🇺

Правда?

Аглая

проверь

Lady Winter 🇷🇺

Ладно

Мири

Ладно

Аглая

😉

Дарт Гуадэар

где

Аглая

😄 хоть где

Дарт Гуадэар

а в мозамбике за женщину калым дают, дом и все сбережения

Sk
Skorpion

да

Аглая

😉