Ал
Александр

мужику дети не нужны,от детей одни проблемы и отцы детям взрослым не нужны обычно! Меня вот дед по матери всегда ненавидел! (чтоб меня током убило-он говорил) Я раньше радиоэлектроникой в детстве занимался)) Поэтому дети обычно мужику в 90% не нужны!?

–3
Ответы
Таяна

Это вас ненавидели. При чем тут другие? Я вот вообще другое вижу. У меня бывшие и муж любят своих детей. И дедушка внуков любит и прадедушка им всегда были рады.

Ал
Александр

мнений много,я согласен.я сам себя ненавижу,если честно! все имеют право меня ненавидять судя по моей внешности! Но мне поуху на ненависть каких то людей или нелюдей,непонятно кто-есть кто

Вера Гудкова

Подумай, прежде чем говорить! Ты ведь не глупый.Но хорошо, что не заводишь!

Вера Гудкова

Не надо так бравировать.Психологию совсем не знаешь.

Ал
Александр

на самом деле в Питер мечтаю уехать и пока все

Вера Гудкова

Надо пробовать!

Ал
Александр

да скоро уже! сам себя настраиваю на уезд!!

Вера Гудкова

Успехов тебе!

Helena Veselova

Знаю очень много замечательных пап и дедов. Вам просто не повезло. 😳

Ал
Александр

да

Angel Ok

ну верно говорят, что все проблемы из детства

Пу
Пупс

Наши все проблемы это детские травмы. Увы

Angel Ok

надеюсь, это не про тебя? мне повезло с моими предками просто

Пу
Пупс

У меня есть травмы детства но они ни детей касаются а конкретно меня. Я много работаю над собой

Angel Ok

🤝 это гораздо лучше, чем ныть

Пу
Пупс

😉

Мирумир

так это у тебя так. не повезло просто

Ал
Александр

так и есть

Мирумир

мало кому не нужны

Владислав

ничосе у тебя дед

Ал
Александр

умер в 2019г в 91 год,а мне 34года было

Кицунэ

Согласна

Alla Lala

таким и размножаться нельзя..🤭