☀️ Ольга☀️

Этот предмет есть в каждом доме, но пользуются им не очень часто, бывает разных размеров, различных цветов и форм.В руках опытной женщины этот предмет может доставить удовольствие и самой женщине, и её семье.Иногда этим предметом пользуются особо хозяйственные мужчины.Даже при большом желании этот предмет не купишь в аптеке или ларьке «Союзпечать».Этот предмет может быть и орудием женщины при разборках с нетрезвым мужем или другом.Без этого не испечёшь пирог. Что это за предмет?

Ответы
Марина

Наверно сковородочка)))

☀️ Ольга☀️

Нет

Марина

Скалка!

☀️ Ольга☀️

Верно

Марина

Спасибо! Просто я при выпечке пирога ей не пользуюсь, поэтому засомневалась )))

Александр Шебалин .

Холодильник.

☀️ Ольга☀️

Нет

Александр Кузнецов

сковорода?

☀️ Ольга☀️

Скалка

Александр Кузнецов

))) а я без нее пеку пироги, а вот без сковороды сложнее!

☀️ Ольга☀️

А малиновое варенье варить умеешь и крестиком вышивать?

Александр Кузнецов

не варил, но уверен что если попробую то смогу запросто, так же и вышивать! не занимаюсь этим по причине отсутствия необходимости!

Вася

сковорода

☀️ Ольга☀️

Нет

☀️ Ольга☀️

Верно скалка

Юрий Цыганков

С калка.

☀️ Ольга☀️

Верно

Александр Чайка

скалка

☀️ Ольга☀️

Верно

Аннушка Бриллиантик

Скалка

☀️ Ольга☀️

Верно

Куаныш Адилбаев

скалка

☀️ Ольга☀️

Верно

Watchmaker 🕗

скалка

☀️ Ольга☀️

Да

Watchmaker 🕗

скалка

☀️ Ольга☀️

Да

Максим Ерёменко

скалка

☀️ Ольга☀️

Верно

Надежда Галкина-Меньшикова

СКАЛКА

☀️ Ольга☀️

Да

Вячеслав Стрелков

Скалка

☀️ Ольга☀️

Да

Антонина Параскива

скалка

☀️ Ольга☀️

Да