Валерий

РПЦ запрещает православным россиянам без веских оснований покидать Родину и жить заграницей. Почему мы должны думать о грешниках-соотечественниках, покинувших страну ради сиюминутной наживы и разврата? Уехали-скатертью дорога!

−10
Ответы · страница 7
Никита Анохин

РПЦ пусть своим приказывает.

Вольдемар Карабасов

Кстати, а кто такие эта РПЦ???

Валерий

😎

❤️Мышка С Марса❤️

Грешники везде.. Опупела рпц

Валерий

😵😄

𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Конгда коммуняки уверовали?

Юрий

это уже тюрьма, а не церковь

Валерий

👌

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Православный на всю голову?

Георгий Клинцов

Таки они и не православные.

Валерий

👍

Семён

Каждый выбирает для себя ...

Ва
Валерий

ДЛЯ ВСЕХ РОДИНА НАША ЗЕМЛЯ

Валерий

Космополит что ли?

Ва
Валерий

земля наше отечество.про языки разные

Александр Пантелимонов

хорошо бы назад не пускать

Валерий

Конечно. Больше кислорода!

Все Уже Хорошо

А как это можно запретить?

Валерий

Это духовное запрещение, не юридическое!

Ирина

я бы никуда не поехала..

Ирина

везде нужны деньги...многие уехали из знакомых..а теперь ноют ..что там тошно...домой хотят

Все Уже Хорошо

У меня подруга не очень близкая уехала,мне пишет бодрится,весела,а другая,которая с ней поближе - говорит звонит каждый день и рыдает

Валерий

Нечего,нечего делать там, на чужбине!

Все Уже Хорошо

Конечно,но для нее трудно признать ошибку

Ирина

да рыдают...и это так...одна в болгарии бизнес организовала...квартир накупила под сдачу...сдает за копейки...и море ее больше уже не радует и солнце и ничего...говорит..что в жопе полной теперь..и домой уехать не может...муж там прикопался...другая в израиле корни через детей пустила...а живет тут...климат песчаный не выносит...третья в щвеции..все распродала в рашке...уехала сыну европейское образование давать...а сынок там оголубел...мля...она болячку себе от переживаний нажила...наверное уже и нет ее...связь прекратилась совсем👎другая за француза вышла...сидит безработная...жалуется...что там везде черные рулят...стала законченой националисткой...черных и жидов ненавидит...но назад тоже дороги нет...кули уезжать нужно было...вопрос

Александр S

Ахах!) А вы думаете?))) РПЦ...

Алексей Прибылов

впервые слышу о запрете...

Валерий

Духовную литературу надо почитывать, например Катехезис!

Алексей Прибылов

бред не надо гнать... Катехизис — это изложение основ какого-либо знания, где там запрет?

Валерий

Почитай-увидишь!

Алексей Прибылов

не нашёл. читал.

Алексей Прибылов

покажи где?

Ил
Илья

Не слышал о таком запрете

Валерий

Так духовную литературу надо иногда почитывать! Например, православный Катехезис!

Ил
Илья

Где официальный источник!? По телевидению,по радио,в газетах!

Валерий

Посмотри в инете-в открытом доступе все!

Ил
Илья

Интернет это не официальный источник.любоц указ приказ издается в письменном виде,с печатью и подписью и выставляется на всеобщее обозрение и в интернете лишь дублируется

Андрей Григорьев

Ты-не РПЦ. ЖДИ, тебя убьют

Валерий

И тебе того же!

Андрей Григорьев

Жду встречи, клятвопреступник. Да, ты ничем в поединке со мной не воспользуешься, Создатель против тебя

Алексей Волжский

А кто тебя сказал думать?

Валерий

☺️

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

смыло говно, и прекрасно.

Валерий

👍😀

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Да пусть живут счастливо

Валерий

Конечно. Только бы не обсирали Россию из своих америк!

Акрам Кучумов

и шлагбаум не подымать...

Валерий

😀👍👏

Не Трогай

Может, у них другая вера.

Валерий

Касается только православных!