Zzz

Нужно ли брать кредит, чтобы сыграть свадьбу? Может лучше сделать просто регистрацию в загсе?

Ответы
Костя Кузнецов

Ну это у кого как, Кому-то архи важно, Кому-то пофиг, самая лучшая свадьба у меня была в третий раз, всё сами заказали, уютное кафе, 10 близких людей, машины не заказывали, тачки вызывали для передвижения, живём 14 лет, успехов

Дарий

Как то бвл у своего очень состочтелного знакомого на свпдьбе его сына. Пришло по пять человек с обоих строн

Татьяна *

Ну, во-первых, плохая примета. Во-вторых, если имеет значение штамп в паспорте можно обойтись без понтов

Алекс Венцель

Человек который берёт кредит чтобы сыграть свадьбу вообще не имеет морального права заводить семью...

Zzz

Тогда род человеческий вымрет.

Алекс Венцель

Но и нищету плодить не стоит...

Zzz

Только богатые имеют право на существование?

Алекс Венцель

Только те, кто в состоянии прокормить и содержать семью...Для этого не обязательно быть богатым..

Василий Сычёв

Это Вам решать ..Послушайте молодых ....какие у них планы..В принципе ,свадьба один раз случается жизни ..

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ты у Безрукова спроси, он чётко растолкует, что надо брать обязательно и что это акуенно выгодно!☝️🙄

Сергей К.

Дочка с зятем так и сделали - просто расписались купив красивые кольца ... вместе живут более 12 лет

Zzz

👍

O X A N A

Хорошая проверка на входе.... А кто именно будет брать кредит? Жених, невеста, родители, чьи?

Zzz

Это не важно, т к потом все деньги подаренные на свадьбу отдают на оплату кредита.

O X A N A

А зачем? Всё это зачем? Если молодые останутся без копейки, а, может, и с долгом? Чтобы всех покормить?

Zzz

Вот именно!

O X A N A

Я против такого решения.

Владимир Федоров

Да,нужно взять кредит,на пару миллионов,чтобы сыграть свадьбу и через месяц развестись.

Ви
Виталий

А белое платье, пьяные гости, фото у памятников. Не будет воспоминаний у молодых.

Влад Паладин

Надо брать ! Чтобы потом развестись и выплачивать кредит до пенсии...😂

Ар
Арина

Чем шикарнее свадьба, тем быстрее разведутся.....счастье любит тишину...

Георгий Ламбоцкий

кредит вообще беспонтовое занятие . а на свадьбу так вообще дебилизм

Zzz

👍

Георгий Ламбоцкий

если и сами знаете, зачем вопрос?

Zzz

Много мнений противоположных. Почему?

Георгий Ламбоцкий

различные варианты. еще не изжит подростковый романтизм; в ж... играет, простите за грубость. Мнение толпы важно, хочется удивить партнера и гостей широтой размаха и прочее. ну еще наивно надеются отбить кредит за счет подарков

Zzz

Подарки же молодым на жизнь. А их тупо в кредит отдать.

Георгий Ламбоцкий

вот и мне не понять.

Ирина Славянка

Это вообще тупо-брать кредит на свадьбу! Кого хотите удивить?

Валерий Дементьев

я бы на месте невесты подумал, зачем ей такой нищий жених

Zzz

А разве нищие не женятся? Любовь лучше денег.

Валерий Дементьев

однако любовь предполагает и ответственность...нельзя всю жизнь прожить в кредит

Карлсон

Конечно не нужно. Все равно разводиться через пару лет.

Владимир Лунин

Ну если вы идиоты, что бы такое спрашивать- берите

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, кредит лишнее. Лучше просто регистрация

Бенвенуто Челлини

А можно просто жить в любви,и нах печати.

Zzz

Ну нет . Юридическая ответственность тоже необходима.

Бенвенуто Челлини

Хня полная.Иди договор у нотариуса заверь,чем он хуже тетки из ЗАГСа?

Владимир Кириллов

Разумеется, лучше скромно расписаться.

Zzz

Почему не все так думают?

Владимир Кириллов

Потому, что все люди разные. Кому-то нужны понты, кому-то - нет...