Яр
Яринка

Сегодня, торжественно передала титул почетной блондинки за рулем, урожденному брюнету на серебристой "Приоре"......

Ответы
mp
mpz124

цвет волос и марка авто на умственное развитие не влияют а вот насчёт блондинки так это обман - унижение славянок

М@r$** Ель

Пусть твоя совесть будет настолько чиста и прозрачна, что её практически не будет видно:)))

Дм
Дмитрий

а вот с этого места по-подробней,пожалуйста!!! Страна ждёт!!! Кто же этот герой!!!

Юрий Цибельман

Это точно. Каких только уродов не понарожает земля русская

Nikolai Garskov

Приора - это такое название бригантины с алыми парусами?

Сергей Ссв

и ваша жизнь стала не такой насыщенной,как раньше или...?

Наталья Герасимова

как проходило сие торжество?))) поделись опытом....

Александр Данилин

о как! Теперь в приоре можно педикюр делать?

Юрий Аркадьевич Макаров

А еще что ты ему от блондинки передала? 🙂

Андрей Карпиловский

Я думаю урождённому блондинкой..)))))))))))))

Андрей Карпиловский

а Вы не слишком переусердствуйте, а только вдвойне....))))

Яр
Яринка

я попробую...;-)

Андрей Карпиловский

действуйте...)

Яр
Яринка

спасибо..

Андрей Карпиловский

пожаста...)

Владимир

что то их много развилось этих брюнетов

Иван Широков

Вот о чем думаем нарушая правила.......

Иван Широков

большинство ездит по правилам, но да очень много уродов ставящих себя выше всего, а то что женщины неспособны быстро принимать решения-доказанный медицинский факт! не зря в СССР на дамских велосипедах не было ручного тормоза!

Яр
Яринка

я же не возражаю, пусть и так, но если никто не буудет создавать аварийных ситуаций и быстрая реакция ни к чему...

Иван Широков

Восхищен такой логикой!!!!!!!!!!!! Может вы и правы....... но дорога она непредсказуема всегда!

Яр
Яринка

это не дорога, это водители...

Иван Широков

ну совокупность, резкий поворот, яма, упавшее дерево

Ко
Коляновна

И как???...он даже правил не читал... 🙂

Яр
Яринка

если есть права, наверное читал...но это другая история....

Ко
Коляновна

Нет!!!Точно знаю..

Яр
Яринка

читать не значит знать...

Ко
Коляновна

Они не понимают....)))))

Юрий Баскаков

и как он воспринял ) этот титул .

Яр
Яринка

без объятий и поцелуев....а ваще чем дальше..тем хуже....мужики чудят по полной....

Юрий Баскаков

Что ж это против мужиков то так ополчились) что что то совсем нете попадаются...

Яр
Яринка

а то те....сегодня под кирпич один урод полез....у нас дачах одностороннее движение..въезд - крутой спуск.что впереди практически не видно....а этот урод лезет....еле увернулась..так съезд прям с трассы...и я на встречке....кто виноват? - блондинка...

Юрий Баскаков

надеюсь) все обошлось) все цело и не вред. имо)) ??? понимаю.. бесит......... да вообще многие плюют на правила и законы) вот и везде бардак и хрень....

Яр
Яринка

вот тут согласна..но у меня вся неделя такая...может со мной что-то не так?

Юрий Баскаков

а что может быть не так) блондинка понял) а как наличико) фигура имеется....... или чего то не хватает)

Яр
Яринка

не знаю...со стороны виднее....я ваще про голову....

Игорь Серкиз-Чабыш

Что, повисли на одном столбе?!..

Яр
Яринка

не дождетесь...

Metal Serpent

это было минимум позавчера)))

Яр
Яринка

это было уже как неделю ...ща уберу...

Данил Буйлов

купался в море , сегодня, +20....

Пан:tophat:да

)))))))))Вы в него или он в Вас?))

Яр
Яринка

до объятий не дошло...но он видать очень хотел...

Пан:tophat:да

Надо было обогнать и плюнуть ему на лобовик!))

Яр
Яринка

он вперся на главную пперек и ждал пока пройдет поток справа.....я ему и так все рассказала...

O:
Olga :)

Класс!!!!! 👍

Яр
Яринка

старалась...

O:
Olga :)

)))))))))

Желанный

он очень рад

Желанный

нет ,я не против помоч советом, если он поможет хоть на чуть человеку ! я буду рад этому так что в этом нет не чего плохого!я так думаю!!

Яр
Яринка

согласна, я добавлю тебя в друзья?

Желанный

пожалуста,я не против! буду рад.

Яр
Яринка

спасибо...уже...ты прости...уже поздно..пора спать...до встречи...очень приятно с тобою общаться...

Желанный

пока.всего хорошого до встречи!