Я Невсебешная

А если выпита чекушка коньяка.и ни в одном глазу..что это?

Ответы
Сергей Майгуров

Встреча с НЛО
Когда солнышко зашло,
Прилетело НЛО,
Та огромная «тарелка»
Дала лучик, словно грелка,
А в луче том тёплый свет:
«Ищем мы контакт, привет!»
Я не стал того бояться,
Крикнул: «Можно парковаться!»
Не успел я крикнуть, глядь,
Приводнилось НЛО на водную гладь.
Вдруг подуло ветерком
И повеяло парком,
Быстро стало озеро облаком.
Я кричу им: «Ошалели!
Что такое в самом деле?»
Сам сказал ты – парковаться -
Пар пускать, а не ругаться.
Шали мы же не одели,
Значит, мы не ошалели!
Слышу дальше я вопрос,
Сразу рейтинг мой возрос:
«Что тебе всего дороже?»
Не ответить мне негоже:
«Есть шесть соток, тем я дорожу,
Сушь стоит, я Вам скажу!
Надо сделать мне поливку,
Потом выпью я наливку».
«Сушь в глотках и у нас стоит,
Мне старший гуманоид говорит,
А те шесть соток мы поможем одолеть,
Твоя уж голова не будет так болеть!»
Я опущу подробностей поток,
Удачно добрались до дачи,
По голове уж бьёт мне молоток,
А старший задаёт задачи:
«Не надо нам красоток,
Ну, где ж твои шесть соток?
Хоть глаза у нас, как плошки,
Но не видим мы немножко,
Где спиртное, закусон, и где же ложки?
Где спиртное - твои сотки,
Покажи нам их хоть фотки?
Пришлось в ларьке мне взять бутылку и чекушку,
Труднее ведь найти в Кукуевке кукушку!
«Шесть соток – то участок дачный,
И то - неоднозначно…
И выпить можно их до дна,
Проблема решена одна» -
Я каждому шептал на ушко…
Под головой уже моей подушка,
И утром будит уж меня жена-подружка,
А я ей: «Где ж рассола кружка?» Правка 08.02.2016

Я Невсебешная

Сами смотрите..не вдохновляет..

Сергей Майгуров

Когда я итожу то, что пропил…

Я Невсебешная

Вот именно..подитожьте.и сделайте вывод..или..слабо?

Сергей Майгуров

СИМний вечер
СИМку я в ларьке купил,
И весь вечер я тупил,
Как же вставить, я решал,
Пирсинг в небе мне мешал.

Сергей Майгуров

Глаз не спускать! Спуск глаз откладывается на завтра!

Ал
Александрович

Значит, в вашем организме присутствует некое вещество, нейтрализующее алкогольное воздействие на вашу психику, чем ну никак не могут похвастаться представители северных территорий России...

Я Невсебешная

Да уж..я им не завидую..)))

Ал
Александрович

А может они завидуют вам? Всё в этом мире преходяще и не однозначно...

Олег Кагнер

ЕСЛИ ПИЛИ С ГОРЯ - ЗНАЧИТ ГОРЕ БОЛЬШОЕ !!! ЕСЛИ С РАДОСТИ- ЗНАЧИТ РАДОСТЬ МАЛЕНЬКАЯ !!! ЕСЛИ КТО ТО НАПОИЛ - ПРИТВОРИСЬ ПЬЯНОЙ !!! УЗНАЕШЬ О ЧЕЛОВЕКЕ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО !!!

Борис

Это плохой признак! Или у Вас сильный стресс и поэтому "не берет" или началось привыкание. В любом случае - нужно "завязывать"!

Сергей Сокол

ЭТО ОСОБОЕ СОСТОЯНИЕ ОРГАНИЗМА! ЧАЩЕ ВСЕГО ЭТОМУ ПРИЧИНА - АДРЕНАЛИН! ПОЭТОМУ ЛУЧШЕ ВТОРУЮ ЧЕКУШКУ НЕ ПРОБОВАТЬ! УДАЧИ ВАМ!

Сергей Сокол

ВООБЩЕ В ТАКОМ СОСТОЯНИИ ЗДОРОВО БЫЛО БЫ ЧТОБЫ РЯДОМ ОКАЗАЛСЯ ДРУГ! ЛЕС И КОСТЕР - НА ЧАСОК ВСЕГО - ОГОНЬ ЛЕЧИТ ВСЕ РАНЫ! ИСПЫТАНО НА СЕБЕ! ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!

Я Невсебешная

Спасибо! Только и осталось..зажечь свечу и...посмотреть на пламя.просто все сжечь...Удачи!

Сергей Сокол

ДА СВЯЧА ТОЖЕ ВЫХОД...НО ПОСКОЛЬКУ ЖИВУ В ЛЕСУ - КАК ТО ОБ ЭТОМ И НЕ ПОДУМАЛ! ВСЕХ БЛАГ ВАМ!

Я Невсебешная

Спасибо, взаимно! А вы попробуйте! У вас непременно получится!

Граф Мрякула Трансмурлямский

это плохо. был момент, когда я сутки не спал, высосал 0,7 водки и был трезв... не пожелаю такое даже врагу

Граф Мрякула Трансмурлямский

можно. когда стоит вопрос жизни или смерти

Граф Мрякула Трансмурлямский

просто спать будете спокойнее)) Шутка

Я Невсебешная

Это не зависит от желания .хочу знать..уж такая я..ваше право не рассказывать..

Я Невсебешная

Мне все можно..не завяну..честно.

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну тогда в личку. чем смогу тем помогу

Декабрист Февральский

в наркологии это понятие нназывается толерантностью. указывает на алкоголизм :)))))))))))

Светлана

ага)) у нас тут 72 человечка по чакушкам прикололись---на весь мир прогремели))))

Dobriy

Только одно... Воронеж далеко... У мну еще пол банки присутствует...

Александр Халтаев

МАЛЕНЬКАЯ ДОЗА ДЛЯ ОРГАНИЗМА......ЗРЕЛОСТЬ НАВЕРНОЕ НАСТУПИЛА.....

Александр Халтаев

НУ ПОЧЕМУ....ЛЮДЯМ ИНОГДА НАДО РАССЛАБИТЬСЯ....ПРОСТО ЭТО НЕ ТА ФОРМА И НЕ ТА ДОЗА....ИНОГДА И ОТ 590 ГРАМ ТАЩИТ

Я Невсебешная

Вот именно..что надо было..не повезло..

Я Невсебешная

Не удалось..расслабиться..

Александр Халтаев

НУ МОЖЕТ ДРУГОЕ ЧТО ВОЗМЕТ....ПОКУРИТЕ....

Александр Халтаев

ПРИЯТНЫХ СНОВ.....БЕРЕГИТЕ СЕБЯ

Роман Нагребецкий

Это предвкушение кайфа от напитка ))) или стрессовая ситуация.

Алекс Венцель

Или чекушка мала для вас, или это не коньяк, а фальсификат...

Алекс Венцель

В России отсутствует культура пития: Пьют не для того чтобы поднять настроение, а чтобы одуреть...

Алекс Венцель

И потом ещё этим бравируют...

Ioachim Jochim

пригласи "глазнюка"надом.. и чередуйте чекушки на пару

Валерий Гусев

Подделка! Коньяк истинный не разливают в чекушки)))))))

Валерий Гусев

Да некогда пить) Я с утра не умылся и не завтракал а мигом в лабораторию свою) И начал один блок по электронике делать.запустил все равно ту гадину)))))))))

Я Невсебешная

А поподробнее можно.не очень понятно.хотя.вроде с физикой дружу..

Валерий Гусев

В универе компы списали.я забрал блоки питания.Вот и начал их чинить.Ну и переделывать под разные нужды. Подымал и мощность и напругу.По возможности)

Я Невсебешная

Вот очень интересно..как раз на счет блоков питания...мой..внезапно накрылся..после ремонта..отдельные элементы в рабочем состоянии..а в целом нуль.причина?

Валерий Гусев

Обычно это происходит при замене скажем видеокарты. Новые- с большим током потребления..Дальше я опишу в личке...

Таня Шмидт

Значит или коньяк фигня или у тебя большие проблемы

Таня Шмидт

Ну тогда завязывай и решай проблему

Я Невсебешная

Да понимаю...спасибо за понимание..)) Уж извините..тавталогия..

Таня Шмидт

Да ладно я сама как то траванулась коньяком все хотела тоже свою проблему так решить

Я Невсебешная

Да ладно..думаю, все же..что неплохой коньяк..медленный..но верный..

Александр 505

не берёт............... стало быть....есть причины.............

Я Невсебешная

Долго..и вам вряд ли нужно..

Я Невсебешная

Просто устала.если честно.

Валерий Воронов

Хенесси или Кравуазье в чекушках? Отстал от жизни

Олег Демидов

Значит Вы - ФСБешная.....Там учат пить и не пьянеть!

Олег Демидов

Выскочило аж 80 Елен Никитиных Попробовал наставить оценок чисто интуитивно!

Олег Демидов

Три!

Олег Демидов

Уже попробовал!

Я Невсебешная

Да все находили..никогда проблем не было!

Олег Демидов

Меня проще искать...Олег Демидов (Потомок), Южно-Сахалинск...Я - единственный

Oleg Afanasich

нужно выпить еще и нарваться на неприятность😂

Oleg Afanasich

а вот не хотеть вредно😂

Владимир Асиновский

слабый коньяк. Вы покупайте коньяк завода ШАБО"

Я Невсебешная

Да не люблю я его .вообще...порекомендовали...

Владимир Асиновский

А МНЕ НРАВИТСЯ