Lena Черри

Смотрели мульт "Винни-пух и все-все-все..."? Кто из персонажей вам ближе по духу?

Ответы
Николай Иванов

вот мне што смешное токо что прислали......ВиниПух отдыхает....Пипеточка СерёжкинаПипеточка Серёжкина онлайн
он уехал прочь на ночной электричке, ехать не хотел - да зажало яички...))))?

Lena Черри

Не смешно

Талгат Сабитов

добрый день если вы имеете в виду диснеевский мульт я его не видел но зато я знаком с советским винни пухом которого озвучивал леонов вот как раз он мне по душе оптимист по жизни

Lena Черри

Да все равно! 👍молодец!

Талгат Сабитов

вы тоже

Елена(Старые Васюки)

Мне в детстве читали"Винни"в Заходеровском переводе.С западным мультом-ничего общего...Наш мульт-супер.Закончили снимать ,потому-что ушёл из жизни Е.Леонов-ЛУЧШИЙ "ВИННИ" МИРА!!!!!

Lena Черри

Дадада.....

Андрій. Ми З України!

Виннипух.)))) ....тарам...тарам...тарам..Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! То тут сто грамм, то там сто грамм! На то оно и утро!))))

Лев Згонник

Фильм с "Страна глухих", после посещения сайта и прочтения некоторых вопросов, наводит на мысль написать сценарий "Страна придурков."

Lena Черри

Пишите

Виктория Арагон

...и книжку детям читала! Кристофер Робин конечно и его папа, которые придумали эту поучительную, лёгкую, жизненную игру в персонажи!

Санбай Манибай

Мама дяди Федора - это мой близкий по духу персонаж).
"Всё, устала, на курорт хочу!" Я на Вас весь год со сковородкой работала!")

Lena Черри

И на лыжах в деревню пешком.....

Санбай Манибай

Всего хорошего!

Андрей Опалев

Они все классные и разные как и я сам)) Привет Вишенка-Черешенка!!! Какими стихами сегодня обменяемся, или продолжим диалог?

Lena Черри

Привет, Андрей! Я позабыла о чем мы....память девичья!

Андрей Опалев

Просто обменялись стихами. Вы что-то написали, я ответил своими стихами. Тоже не помню - что именно?))))

Lena Черри

Ой, завтра уже...два часа как...давай опять до завтра! Пока...

Андрей Опалев

Пока)

Игорь Коновалов

Рассмотрим всех персонажей мультфильма: Винни Пух, Пятачок, Ослик Иа, Кролик и Сова. По своим ощущениям ближе Винни Пух.

Lena Черри

Там были ещё неправильные пчелы!:D

Игорь Коновалов

как я мог забыть 😄

Alex Buzikin

Если наш мульт,то Кролит,если западный-то никто.и мне всегда было жалко Пяточка,когда он шарик лопнул.

Lena Черри

:))))

Zz
Zzz77Zzz13

я люблю вдыхать аромат меда на медовых ярмарках..значит пух..хотя..люблю его разнообразие..но ем редко

Svetlana Egorova

МНЕ нравиться там фраза у Кролика в гостях .ДА следующей ПЯТНИЦЫ я совершенно свободен .!

Lena Черри

Да...это бомба!✌️

Николай Жиганов

Посмотрите фильм "Трюкач" 81 год. с.ш.а. Гл. герой мне ближе по духу. Мультики см. мои внуки.

Lena Черри

Иллюзионист?

Николай Жиганов

Нет.Парень который любит свободу.

Александр Mальков

По мина Винни,ещё уйма хороших старых мультов-на которых выросло не одно поколение...;)

Lena Черри

:):)

Олег Бабанов

Кролик, такой же умный. Но раздолбай как и Винни. __ В американском варианте -- Тигра

Niemand Против Войны

Что мульт... Вы книжку прочитайте! Только обязательно в переводе Бориса Заходера.

Lena Черри

:):):)

Niemand Против Войны

Близкие по духу – Тигра и Крошка Ру.

Lena Черри

Оптимист ы

Дима Поляков

Кролик.Я на него похож.И пчёлы маненько с осликом-тоже есть сходство ментальное.

Lena Черри

Особенно впечатлили пчелы!:D

Alone In The Dark

ОСЕЛ! Это ваще треск - более депрессивно-маниакального персонажа я не видел! )))))

Lena Черри

Нда ужжж.....

Alone In The Dark

Он и веселит! Тем что самый неадекват! "Входит и выходит" - да я на полу лежал потом!

Lena Черри

Мне тоже безумно...безумно нравятся такие ИА....✌️

Alone In The Dark

Сквидвард из Спанч-Боба - это ваще треск!!! Робот из "Автостопом по глактике" - я плакаль...!!! ))))) От смеха!

Владимир Краснопёров

Я и книгу Милна читал. Ослик Иа - может, по духу и не близок, но персонаж любимый.

Владимир Краснопёров

"Доумывался!"

Lena Черри

Прикольно! Надо перечитать

Владимир Краснопёров

Так Ослик сказал, когда Крошка Ру упал в воду))) А до этого была прикольная фраза: "Не нравится мне эта мода - умываться по утрам!" 😄

Lena Черри

:):):)спасибо!

Владимир Краснопёров

Вам спасибо за хороший вопрос!

Антон Стефанов

Никто. Но если прочитать оригинал то наверное в детстве я был похож на Филина

Lena Черри

:))))