Lena Черри

Смотрели мульт "Винни-пух и все-все-все..."? Кто из персонажей вам ближе по духу?

Ответы · страница 2
Руслан Абвгдежз

Я как-то не выделял кого-то обособлено. Мне в целом нравится этот мультик.

Lena Черри

Потому что алфавит?

H Г

суслик в шахтерской каске который ходит в гости выпиливая в полу люк

Lena Черри

:))))прикольный

Алексей Никифоров

Там такого нет, но мультик / советский/ обожаю. Каждый раз его смотрю.

Lena Черри

РомантИк?....это хорошо....их/вас мало осталось....

Алексей Никифоров

К огромному сожалению почти ушло или уходит Великое поколение романтиков.

Lena Черри

Вы так считаете?***А я бы упала в звёздное небо...Оно иногда отражается в лужах,Но лужи без неба просто нелепы,А небо без лужи нисколько не хуже....И в небе лежать, улыбаясь на звезды,Стократно приятней, чем в уличной луже.Быть яркой звездой удивительно просто,Бензиновым блеском сверкая к тому же.Звезда не вернётся на звёздное небо...Ведь с лужами небо нисколько не дружит.Но...небо без лужи ведь тоже ослепло...Затянуто тучами...Высохли лужи.

Алексей Никифоров

Здорово! Можно списать?я вам тож что нибудь пришлю.

Lena Черри

http://www.stihi.ru/2015/05/25/6728 отсюда...лучше!))) присылай!...."последний романтик";)...

Сергей Гуров

А вы смотрели? И какой? Если американский, то разговора не может быть

Lena Черри

Оба два смотрела. Но наш лучше, однозначно!

Lena Черри

И кто?

Григорий Левицкий

Конечно,Винни! Он такой непосредственный и бесхитростный и добрый!

Алексей Порфирьев

привет рад тебе ведь мультики столько доброго светлого нам дали

Lena Черри

Привет!!! И я рада...😍новая ава?

Condor Black

Кролик. Он всегда говорил то, что думает, и был хорошо воспитан.

Lena Черри

Да....умный мальчик!

Королева Синдэл

лучше книгу почитать - там вообще оборжаться - книга анекдотов

Lena Черри

Дадада!!!

Владимир Илюхин

К сожалению, не смотрел. На фотографии Ваш "Москвич" ?403 или 407.?

Lena Черри

Не мой. Не знаю.:)

Камикадзе-Божественый Ветер

ВИНИ-ПУХ. СОВЕТСКИЙ МУЛЬТФИЛЬМ. ОЗВУЧИВАЛ ЕГО СЕРГЕЙ ЛЕОНОВ

Камикадзе-Божественый Ветер

кто ходит вгости по утрам тот поступает мудро.

Lena Черри

...тот, зараза, сам не спит и другим спать не даёт!😀

Lena Черри

✌️

Александр ))

Хотел сазать , - Сам Винни, да похудел и опилок нет в голове...

Александр ))

Не совсем еще закончилось???

Lena Черри

Думаю, нет....мне этим часто пеняют....

Александр ))

Главное чтобы самой нравилось. Остальные просто завидуют....

Lena Черри

Сегодня делала детям аквагрим...самой себе захотелось нарисовать на лице картинку.....

Lena Черри

Совсем ку-ку...😊

Ксения Лепанова

Мне, пожалуй, никто, а вот мой старший сын вылитый ослик Иа...

Lena Черри

Класс!!!

Ксения Лепанова

- Доброе утро, Иа!- сказал Пух.- Доброе утро, медвежонок Пух,- уныло ответил Иа.- Если это утро доброе. В чем я лично сомневаюсь.

Василий Комышний

Винни-пух, конечно. Вот это всё что у него мне так по душе)))

Lena Черри

Отлично!:)

Баха Умаров

я невидил мне недавали смот рет мултики жизн бла другая

Sv
Svetlana

предпочитаю советские мультики и про Винни в том числе

Lena Черри

✌️✌️✌️

Александр Привалов

Этот Виннипух! Эвалюцианировал и стал третьим лишним )

Людмила Матусяк

они все прелесть,каждый по своему(но наверное кролик)

Lena Черри

✌️😀

Константин Ледящев

Кристофер Робертс-его в мультике нет-а в книжке есть.

Lena Черри

Потому что мультик с пер5вода Заходера...а книгу написал Р.Милн.

Константин Ледящев

Вы извините меня -но книгу перевел Борис Заходер.Но я рад за Ваши познания-не обижайтесь пожалуйста...

Lena Черри

Я так и писала

Александр Ралько

Естественно, Сам : "открывай, Сова... Медведь пришёл..."

Lena Черри

Ссылка на мою страничку на сайте стихи.ру 🌹там их много. Если пожелаете.😊 У меня нет "стола"....и пишу я в-основном в смартфоне....😊

Александр Ралько

Зайду. Посмотрю....И уж, извините, чуть , подправлю: меня задели Ваши строки. .... Ну а на сон грядущий: Кошка смотрит в окошко. А за окошком дождь. Мелкий. Гнусный немножко. Осени ранний гость. До осени есть еще время. До осени несколько дней... Окошко смотрит на кошку грустной улыбкой дождей. Я тоже смотрю в окошко. На кошку, что рядом с ним. И тоже грущу понемножку. Мы вместе с кошкой хандрим... (хотя . честно говоря, Винни писал лучше. Вспомнить только его " трам-парам-парам - опилки, трам-парам-парам.... Если я чешу в затылке -не беда. В голове моей опилки - да, да,да...

Lena Черри

Улыбнули...на ночь! Спасибо!

Александр Ралько

В таком разе, как говорят наши друзья-французы " a bonne nuit et tous bonnes sommeilles", то бишь "доброй ночи и всяческих хороших снов

Lena Черри

Я во французском не сильна.... 😊Обожаю великий и могучий русский... И владею им...достаточно хорошо.😋

Сергей Иванович Красиков

Конечно же, Винни... С его-то глубоким самоанализом...

Сергей Иванович Красиков

Норберт Винер, "Теория информации"... Знакомо?..

Lena Черри

Нет. Что это?))) Ссылочку дадите?

Lena Черри

Базовые законы теории информации.***Закон 1: на получение информации любая кибернетическая система тратит не меньше определённого минимального количества энергии.
Закон 2: количество информации, которую получает кибернетическая система в процессе распознавания после приёма определённого сигнала, равняется логарифму при основе m от количества вариантов выбора, которые могли быть распознаны.
Закон 3: любая информация, полученная кибернетической системой, влияет на эту систему.😀😀😀

Сергей Иванович Красиков

Начало ЕСТЬ! Хоть и спорное... Но! - УСПЕХА!!!

Lena Черри

Спасибо....полезная инфа!🌹