Виктор Гарин

Почему жить становится все тяжелее и труднее.Будет ли улучшение.

Ответы
Асия Жакупова

когда тяжело-постоянно думаешь о тяготах и они множатся-таков астральный мир. когда повезло люди не начинают вспоминать везучие моменты,они сокрушаются о тех моментах,кода им не повезло и невезение множится. выход один-когда плохо-думай о везении,когда хорошо-еще больше думай о везении. обязательно приправляй это чувством радости и удовлетворения и удовольствия.вот рецепт-радуйтесь. каждая радостная мысль сегодня-это радости завтрашних дней

Истомин Владимир

не обольщайтесь.будет только хуже.ресурсы планеты истощаются,население ростет.конкуренция переростает в борьбу за сырье,воду,жизненное пространство т.е. за выживание.тут ни о лирике,ни романтике,ни о простом человеческом житье думать будет не когда.власть сильного,жесткого,без прнципного.это нас ждет.уши уже торчат.

Ал
Александра

потому что человек послан сюда для испытания и у каждого оно свое,вот нам кажется что богатым жить легко и у них вообще нет проблем но мы ошибаемся у каждого свое испытание,просто нужно с этим смирится и принять а не плакать что тяжело жить и почему другим легче

Нина Максимова

не думаю. Люди сами себе не дадут жизни, т.к. у людей велика зависть, жадность, амбиции, да мало ли ещё чего. каждый не хочет быть хуже другого и не хочет, чтоб другие люди были умнее, богаче, успешнее...

Ke
Kemerovskii

чем больше берут кредитов тем, больше должны банкам, денежный оборот одной купюры несколько раз на банк, соответственно 70% цен накручены банками..............................грядет Дефолт.

Т.
Тихон ....

врядли... хотя может после очередного потопа всемирного какие то пару тыс лет развития ещё будет ничего, а потом опять все худше и худше мы ведь люди сами себе хуже делаем..

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

гнать бы этих депутатов пусть руками устраняют ту разругу что на творили в стране. а упровлять страной народ сможет и сам непосредственно... см.сатью 3. конституции РФ.

Светлана Пономарева

у меня всё как-то на одном уровне уже давно.Но мы с дочкой не позволяем себе унывать!!!Было даже хуже=когда ей было 2 года ,меня сократили.Вот это была ситуация!

Татьяна :))

наверное, с возрастом мы многое воспринимаем иначе, как бы...ближе к сердцу. поэтому и сложней. Были помоложе- больше считали, что ...."ай, ну и ладно!"...

Людмила Толстая

Я что-то не помню, чтобы было когда-то легко. Просто в молодости "море" по колено", а сейчас и лужа морем покажется. Будем надеяться и верить...

Антонина Лукьянова

а по моему, Вы всё сами усложняете, загоняете себя в депрессию, я считаю, что жизнь, наоборот, сейчас налаживается

Екатерина Запевалова

Сегодня утром харизматичный астролог Глоба сказал,что ещё два года,а потом будет лучше.Вопрос только,кому))))?

Тамара Лысачёва

конечно будет. Почитайте Норбекова, тогда жизнь для вас будет радостной всегда. Чем вас не устраивает жизнь?

Вячеслав Москвитин

Каждый человек стремится к лучшему... Но не каждый осознает, что делая себе лучше, можно навредить другим....

Алексей Пирогов

При жизни уже нет. Скоро родственнички будут таскать нам на кладбище цветочки, но нам уже будет всё равно.

Милая Дыня

откуда мне знать?у каждого свои проблемы и заморочки.будьте проще просто не думайте об этом может и будет

**
****лейли**** *****к*****

Почему такой вопрос каждый строит свою жизнь у меня все хорошо так что я не могу сказать почему !!!!!

Юл
Юлия

мне кажется жить всегда было трудно.просто в одни времена не хватает одного ,а в другие другого

Лаура Кузнецова

потому что это жизнь и она хороша так и должно быть эти трудности просто напросто испытания

Татьяна Накрохина(Черепанова)

я перефразировала бы...."Если бы не телевидение ,мы так и не узнали ,что живём хорошо..."