Vv
Vvv)))🌞

Сказать кому-то: "Доброе утро!"... кажется, что это такая малость и она совершенно ничего не стоит... и одновременно это бесценно... знать, что рядышком или быть может далеко... есть люди, которые думают о тебе проснувшись... желают доброго утра и при этом улыбаются... губами... глазами... душою... пусть это утро будет уютным и очень родным...
У вас есть кому пожелать доброго утра?!!

Ответы
Юрий Лагун

Научили в детстве. Всегда делал и делаю каждый день: "Утром, с хорошим настроением, выйдя из дома здороваюсь с дворником... Улыбаюсь встречному и он (она) улыбается в ответ." День прекрасен и успешен!

Лапочка Ильича

«Телефон обожжёт, затупит, разряжаясь всуе:
через каждые две обновляешь страницу.
Сунешь, не подумав, в карман - и скончаешься от вибраций:
«Ваш баланс на нуле»
С добрым утром, дурак дурацкий» 🙂

Орхи Дея

Я каждый день желаю своим близким, родным, друзьям доброго утра и дня и посылаю открыточки с такими пожеланиями и стихи, что нахожу для того, чтобы ободрить.

Лю
Любовь

🤔 ... Порой бывает незнакомый человек, живущий «по ту сторону планеты» .... вдруг остановит твой безумный бег... простым вопросом: Солнышко, ну где ты?

Алёна Смородина

Порой, бывает, незнакомый человек
Живущий «по ту сторону планеты»
Вдруг остановит твой безумный бег
Простым вопросом: Солнышко, ну где ты?.... (С)

Vv
Vvv)))🌞

😁👍🏼

Елена

Дааа, с утра человек 20 получили от меня "Доброе утро". Вот шла по улице и "Доброе утро" направо, "Доброе утро" налево.

Т*
Татьяна *******

Какие добрые слова. Не задумывалась над этим. Вся жизнь на бегу. А доброе утро как начало разговора, не более ..

Улугбек

Весь Мир моей Любовью окутан и омыт!!! С Добрым Утром!!! Люди!!! Будьте бдительны... - Мир в опасности!!!☝️🔥👆

Упс

Один раз мило, пять десять, а потом "да шел бы ты уже к едрене бабушке со своими добрыми утрами" 😁

Упс

И ведь последние ребятки даже не понимают чем провинились)))

Сильвия Нагваль

Повелителю можно )

Упс

Пока есть кем повелевать 🤣

Романтичная Особа

Уже нету, что то случилось с человеком. Думаю, что он просто запутался в каких то отношениях))

Татьяна К

Пока есть кому пожелать "доброго утра", хотя эти люди не рядом.... Значит ты ещё кому то нужен..

Валентина Народникова

Хотелось бы всему миру крикнуть,но очень жаль,что на сайте встречаются недобродеятели

Al
Alen-No-Delon

Вот и надо иаким людям говорить доброте утро! Остальным по большому счету по фиг!

Vv
Vvv)))🌞

В точку

Al
Alen-No-Delon

Поэтому считаю, что тут в вопросе писать Доброе утро глупо, ни к чему!

Vv
Vvv)))🌞

🙉

Al
Alen-No-Delon

😄

Warlock

...Коту, псу....Можно было бы и позвонить..Но звонки в пять утра не нравятся..

Андрей Усольцев

Разнообразь своё послание. Например- Здрав будь.... Мир немного изменится

Vv
Vvv)))🌞

Ок

Андрей Усольцев

Наши пращуры именно так начинали свой день. Почему и нам бы не начать... 🤗

Ксюша

Да есть.И мне когда я ещё сплю ,уже желают доброе утро.Но иногда это бесит

Язва Сибирская

И тебе мой друг доброго утра и конечно не скучного дня на этом сайте 🌹😉

Олег

Очень долго написала, чтобы просто сказать. Мы ждём вас, каждый день!!! 🤗

Vv
Vvv)))🌞

😁😁😁

Advisor Mr

Доброе утро это такое пожелание ... Не надо до него жадничать )))

Николай Дубинин

...есть. С какой мыслью засыпаешь - с той мыслью просыпаешься.