Лина Евдокимова

как быть ,если нужно выбрать професию ,все советуют то что нравится ,а нравится только рисовать, читать( но писать рассказы не умеют),мифология и рукоделие?

Ответы
Василий

Пожалуйста можешь идти художником-оформителем, учителем рисования, или преподавателем в каком-нибудь кружке "Умелые ручки".

Волк Vv

с рисованием много возможностей , от художественного до архитектурного , не многие могут сказать что умеют рисовать 🙂

Александр Петрухин

Пойти учиться в академию художеств! А там смотреть по обстановке-может и другие любимые занятия там изучают!

Wis Santa

смысл спрашивать когда,как вы и так уже ответели...Вам навязывают мнение.... Навяжите что то новое Свое!

Татьяна Бубнова

иди в то ,что нравится,придумай своё.оригинальное.найди покупателей,раскручивай и совершенствуй

Злыдень С Жалом

Верно.Вполне возможно,что из тебя выйдет художник-футурист.

Надежда Биба

просмотреть какая профессия востребована на рынке, а переучиться никогда не поздно

Артем Кравченко

Искусствоведом там быть, или филологом. А может, переводчиком/лингвистом?

Konstantin Kazakov

Выбор только за Вами! В конце-концов, профессию можно и поменять!

Олег Москаленко

Нарисуй люди через годы оценят а профессия пусть подождёт

Андрей Кинсфатор

филолог ( просто можно изучать и не раскзвать) )

Дмитрий Евмененко

ну пойди там на культурологию, исторический...

Леонид Ржанников

нарожай кучу детей и ... рисуй, читай, вяжи....

Александр Эбергардт

вперёд красавица у тебя всё получится ...

Лина Евдокимова

спасибо

Келли

Это у всех молодых людей проблема №1

Александр Соловьёв

прислушиваться к себе и действовать

Серега

дизайн и реклама идеально подойдет

Виктория Студинская

нужно заниматься тем что нравится

Nikolai Rutkowskij

люди сами должны выбират провесию

Саша Мясников

работа должна быть любимой!!!

Володя Пену

Ещё раз хорошо подумать