Антонина Иванова

Совершите чудо. 🙂 Признайтесь честно - Сколько раз Вам пришлось зарок (зарекаться от чего-то) давать?

Ответы
Андрей Саганович

А как я признаюсь если эти разы не сосчитать, не помню просто-напросто,

✿O
✿Olya✿ Olina✿

Обещала в июле бросит курить..Курю))) просто больше не буду обещать.

✿O
✿Olya✿ Olina✿

признаюсь как на духу.было такое)))

Евгений Львов

ну кто-же вам скажет правду,вы просите невозможне.

Антонина Иванова

Я не прошу невозможное.Понимая,что порой тяжело признаться,человек сам себе признается )))

Татьяна Винокурова

Не в моих правилах- от сумы , да от тюрьмы...

Вера Соломенникова

много,многое не повторяла

Ольга Савостикова

Достаточно...но нарушаю...

Woman Rud

Не помню, но бывало

Андрей Брико

1 билион раз

Алексей Кожура

бывает!!!

Елена Шушаева

Много.

Татьяна

было...

Петр Тесля

много

Петр Тесля

В основном держишься, но бывает как в поговорке ... не зарекайся ято ....

Евгений Васильев

Много