...

Ваш самый лучший способ убрать живот?)☺️

Ответы
Володя

Кефирная диета или боксерская тренировка одетым в два спортивных костюма. Кефирная диета:
Понедельник
0,5 л кефира 1% жирности;
400 г картофеля, варенного в мундире.

Вторник
0,5 л кефира 1% жирности;
200 г нежирной сметаны 10%.

Среда
0,5 л кефира 1% жирности;
250 г обезжиренного творога.

Четверг
0,5 л кефира 1% жирности;
500 г вареного или запеченного куриного филе.

Пятница  
0,5 л кефира 1% жирности;
1 кг кислых яблок либо 0,5 кг моркови.

Суббота
1 литр кефира 1% жирности на весь день.

Воскресенье
Неограниченное количество воды без газа на весь день.

Наталья Ивановна

Помогла?

Володя

Моя первая жена красавица блондинка, голубоглазая, длинноногая всегда эту диету использует. Первый раз, когда мы с ней 8 лет в браке были, она похудела, нашла себе нового мужа, потом он ей тоже надоел. От меня она родила дочь, а от второго сына, а сейчас уже третий раз худела, тоже вышла замуж вновь, но тут уж родила дочь, вот, Так что рекомендую эту диету, эту диетой также пользуется Лариса Долина.

Володя

Тоже вместе с бывшей женой худел, похудел еще больше чем она, но она все равно меня бросила)) Но зато тогда мне было 29 и подружек хватало, ведь я тогда похудел, постройнел))

Наталья Ивановна

Нет худа без добра))

Володя

Точно))

Ольга Васильевна Чернышева (Никишина)

Ежедневно выполнять упражнения для пресса. Например, лечь на спину, поднимать обе ноги и опускать. Закрепить стопы в положении лёжа на спине, руки за голову - поднять себя в вертикальное положение и опуститься назад. Делать приседания, махи ногами, выпады в стороны, вперёд и многие другие упражения.

Ко
Коломбина

У меня пропал, когда устроилась дворником работать, встаешь в 4 утра, есть не хочешь, помаслаешь метлой и граблями 3 часа подряд (до начала рабочего дня надо успеть), приходишь домой, сил на готовку уже нет, кусьнула хлебушка с колбаской и .. на вторую работу))

Валентина Р

Я когда заболела ковидом, лежу, не ем 3 недели,не болит ничего. Вот, думаю,хорошо,похудею. Похудела, да. Но уже ходить не могу,губы и ногти посинели, ну,по скорой свезли в антиковидный госпиталь. До сих пор жалею, что не взвесилась- на сколько же я похудела....

Александр Егоров

Я то знаю как убрать правильно.Многие делают не так .Просто надрываються.Просто не знают,что на животе три мышцы.И какую надо тренировать не знают.Думают от которой кубики на животе.Но она самая верхняя .И не ее надо тренировать.

Алекс Венцель

Однажды я лежал в больнице и перед операцией нужно было похудеть. На завтрак обед и ужин мне давали прозрачный бульончик с половиной кусочка хлеба. За десять дней я похудел на 10 кг. Когда вышел из больницы меня ветром шатало...

Eлена

Меньше сладкого, больше белка и клетчатки. Больше двигаться. И вакуум — дыхательное упражнение, при выполнении которого втягивают живот, а внутренние органы приподнимают к грудной клетке. 15 минут в день 4-5 раз в неделю.

Чю Зая

Прислониться спиной к стене, между стеной и спиной любой резиновый мячик, начинаем катать, стараясь удержать его. Минуты три катаем. Сделать пять подходов за день. Через два месяца неплохо все начинает выглядеть))))

Вуаля.

сопротивление бессмысленно. ты понял коржик.. что я тебе сказал .. будешь сопротивляться тогда я в тебе гвоздём проковыряю дырочку .. и ты будешь висеть как бублик на гвозде моём у меня в сарае..

...

С.сал?

Вуаля.

я щас тебе такое скажу. только ты не обижайся..

Димка Спиваков

Упражнения на пресс. Препараты сжикающие жир. Гидроизоляция массаж. Обычный массаж направленный на разбивание жира в области живота.
Этот комплекс мероприятий позволяет убрать живот.

Ко
Костя

Пять приседаний в день. И каждый день. Можно и больше приседаний. Но необязательно. Присяд должен быть как можно глубже. Быстро присяд делать не надо. Спокойный присяд пять раз в день.

Юрий Ласковец

качки над партнёром до упаду--верняк!!

🇷🇺Anna😊

Дыхательная гимнастика, йога. На вдохе (дышите носом) втягиваете живот, а когда выдыхаете (ртом), то живот остается на месте, вы его не отпускайте, а держите. Потом привыкните быстро.

Надежда Соколова

Лежа в постели, как проснешься, подтягивай ноги к животу, прижимай сильно руками. Делай это сначало столько, сколько сможешь, затем увеличивай количество до своего возраста!

Маша Шепченко

Животик, живот, перейди на Федота, С Федота на Якова, С Якова на всякого.
А со всякого, И с Федота, и с Якова,
Уходи ты К себе на болота.
Поклонись ты тине в глубокой трясине.

Хатуль Мадан

Взять гектар бахчи и 3 раза её прополоть. Жир уйдет не только с пуза, но и с боков. И загар тибетский приобретешь, он лучше черноморского, дольше держится.

Rezo Gogolashvili

Жрать меньше. Находиться на природе больше. Ведь в отличии от бетонной тюрьмы и человейников земля, животные, земледелие наполняет кости туком.

...

Типа Выживалово?

Rezo Gogolashvili

Не обязательно, дача, дом в деревне и земелька это не выживалово а благородно. Сам Бог велел Адаму возделывать землю. Земля дает сил. Благодать у живых организмов, в компьютере ее не найти, в бетонных домах, где квартира превращается в тюрьму нажатием кнопки, тоже.

Ерика Джумурат

Меньше пейте пива хотя моймуж не пил пиво а после 60 животик был Значит что нежно делать гимнастику раз и кушать не большими порциями но часто

Сергей Елец (48 Регион)

таблетки который обычный человек может купить только большому блату и даже наличие большой суммы денег без блата человек не сможет купить

Armen Avanesov

Пошел работать физически, за 7 месяцев ушло все лишнее, потом бросил, стал набирать,снова пошел, за месяц уже есть результат

Фио Оиф

Тренировки. Конечно упражнения на пресс не уберут жир с нено, а будут убирать равномерно со всего тела, но точно подтянут