Петухова Марина

Как погодка?у нас дождик потек, а у вас?

Ответы
Vasiliy Knysh

Был.. Как проблемы в жизни.... А вообще:
Благо тому человеку, который сердцем стремится к небу! - Потому что над облаками ВСЕГДА сияет СОЛНЦЕ...

Vasiliy Knysh

Кто СПОСОБЕН к этому???

Петухова Марина

Оптимист

Vasiliy Knysh

Если можно - по-подробней: ОПИШИТЕ ОПТИМИСТА...

Петухова Марина

Да это примерно что и лох, его бьют оскорбляют, унижают, и а он говорит все хорошо, я тебя люблю я не обижаюсь и все будет хорошо, мир прекрасен, и люди все прекрасны, даже если они козлы

Vasiliy Knysh

Спасибо - vkstrannuk.org

Валерий Порошин

А у нас без дождя, сравнительно тепло было +7,после минус 15, вот такая нынче осень.У нас это в г Чайковский-слышали? а у вас где?

Петухова Марина

Воронеж

Валерий Порошин

ну у вас юг

Петухова Марина

А ночью минус, коньки надо одевать

Валерий Порошин

ну привет воронежу

Петухова Марина

Спасибо передам

А у нас в квартире ГАЗ, а у нас в квартире кошка родила вчера котят, котята выросли немножко, а спать похоже не хотят.... 😄

Петухова Марина

А сегодня снежок минус три

Плохо знаете стихи....

Петухова Марина

Это он от себя , как Незнайка!!!

Это про какого незнайку, который обругал зайку???

Михаил Сборщик

сегодня подморозило ,Но вообще -то кто-ТО сказал,,, в октябре все видели и осень и зим у и весну ,,а,сечас должно быть ЛЕТО

Петухова Марина

Романтик!

Михаил Сборщик

может быть, А вообще-то это не мои слова,,,из одноклассников

Валера ___

дождик в снег превращается.. хлопьями падает дождь.. и земля обращается в светло белый ковер..))

Петухова Марина

Красота

Валера ___

)) норм.. утром будет светло и чисто..)

No
Nora

у нас красотища! солнышко выходило! сухонько! я окна вымыла надцацатый раз - быть дождю! 😄

Се
Сергей2015

..........е

No
Nora

дура она! )))

Се
Сергей2015

..у

Петухова Марина

Кто его знает.

Виктория Чаплыгина

А у нас солнышко теплое яркое.... ласкает... небо голубое... эх, на природу бы. Работа.

Петухова Марина

Прелестно

Виктория Чаплыгина

А вы откуда? Я в Уральске

Петухова Марина

Воронеж

Виктория Чаплыгина

Далековато. Но не всегда дождик портит настроение. Я вообще дождь люблю. Омовение, обновление, успокоение. Так... с легкой грустью, но дальше же лучше.)))

Петухова Марина

Снежок

Александр Барышев

Добрый день Марина! А у нас ветер, небольшой снежок и морозец где-то около десяти.

Петухова Марина

С новым днем! А у нас снежок пошел

Ирина Новикова

холодно, -10,снег выпал по колено, потом почти весь растаял, а теперь все замерзло

Ирина Новикова

ага, чувствуешь себя коровой на льду, когда выходишь на улицу

Петухова Марина

С палками ходите

Ирина Новикова

с лыжными?

Николай Майоров

У нас тожить вчера шел,третьи сутки плюсовая ,еще пару дней и сгонит весь снег.

Гульжан Мухадиева

а у нас немного снега выпало, подтаяло, потом подморозило. Небо ясное, свежо!

Shura Kornilof

а у нас в квартире газ ! котята выросли немножко, но есть из миски не хотят !

Петухова Марина

У меня два кота и кошка беременная

Shura Kornilof

два кота ! порода - "дворянин" ! один - дикий камышовый кот ! я его ... пугаюсь ... зверь.

Петухова Марина

Дворянин, и британец а она трехцветная

Shura Kornilof

трехцветная ... Удача в доме.

Петухова Марина

Может быть ждемс

Shura Kornilof

верь.

Анатолий Озамбаев

А у нас в квартире газ котята выросли немножко пойду себе копать картошку.

Петухова Марина

Мороз же

Анатолий Озамбаев

А земля не замерзла...

Григорий Мелёхин

у нас был снег много снего потом вышло солнце не прогулку и все растаило

Петухова Марина

А у нас снежок маленький

Григорий Мелёхин

у нас все потаило зараза

Петухова Марина

Потаяло и ладно еще насыплет

Галина Евгеньева

У нас была зима,а вчера таять начало .А сейчас на улице туман и слякоть

Елена Титович

Добрый вечер! Погода просто кошмар,под снегом 10 см воды,дождь капает!

Анатолий Абрамов

солнышко, правда за облаками, но зато какое красивое и голубое небо

Дайлова Надежда Гомель

У нас сухо.Тепло.И тихо.Ночи звёздные.Все созвездия как на ладони...

Петухова Марина

Красотища

Дайлова Надежда Гомель

Бесподобная красота! Если бы не подмораживание так бы и смотрела всю ночь на небо......

Вячеслав Лебеднов

и Млечный путь - как выстиранный?...

Дайлова Надежда Гомель

Завораживает небо.....))

Вячеслав Лебеднов

М-дааааааа....))))))) ... .

Петухова Марина

Я летом люблю в августе смотреть кода звездопад

Дайлова Надежда Гомель

Да был звездопад.Мы с внучкой ходили смотреть.Очень здорово.Не передать!))

Ирина Мешкова

А у нас два дня тепло, аж жарко и говорят еще ноябрь будет теплый

Андрей Нюнько

Для осени самый раз. Немного дождя, 0 - вая температура на улице.