Мишаня Скачков

А Вы верите в существование души?

Ответы
Юлия

Библия говорит ,что душа -это любое дышащее существо ,в том числе и человек тоже.

Марина Майорова

верю,ведь что-то же болит у нас внутри,кроме внутренних органов?! душа...

Мишаня Скачков

Не думаю. Душа всегда здорова)))

Mary Delilah

Как можно не чувствовать существование самого себя?)

Mary Delilah

это да!!! Я там так замёрзла этой зимой у моря,что пришлось пить коньяк.... фффууууу)))

Mary Delilah

а,не))) Когда ты родился,я уже задумывалась о том,как бы пойти)

Мишаня Скачков

что тут думать, встал и иди

Mary Delilah

я оч боялась пойти ..... я сразу побежала,потому что боялась упасть .... бабушка была рада больше всех. Я помню. Такой солнечный день был. Как раз начало 81 года.

Мишаня Скачков

Я не помню((( Но всем доставлял много хлопот)

Ирина Павловна

я ваще не знаю что это?

Ирина Павловна

что значит--легче? вы с чем сравниваете или с кем?

Светлана Иванова

да

Светлана Иванова

Маленькая и прозрачная .А находится она в тебе на уровне солнечного сплетения.

Майя Петрова

да