На
Наталья

Какую профессию вы считаете самой престижной?

Ответы
Алексей Меркулов

На все руки от скуки.... И системный администратор и электронщик, и грусчик и водитель и механик и водитель и плотник и столяр и строитель и плиточник и маляр....

Серж Новиков

слесарем-ремонтником гидравлических подъемников на корейских и японских грузовиках. очень нравится!

Александр Bear

Инженер по эксплуатации промышленного холодильного оборудования, т.к. тухлятинка никому не нужна))

Се
Семен

Автоэлектрик(специалист по установке дополнительного оборудования на автомобили))))))))

Иван Павленко

Индивидуальны предприниматель - предпринимаю индивидуальные попытки заработать))))

Иван Павленко

для нервов..... плохо что не умею

Иван Павленко

люди могут учиться до 25....)) а дальше только опыт, а опыт мне говорит что не стоит плакать)))

Елена Широкова

оператором ЭВМ, секретарем-машинисткой, отделом кадров, мед.статистиком и т.д. и т.п.

Елена Широкова

приходится, по штату нет ставок

Роман Демирчиев

спциалистом! Но хотелось бы профессионалом! Жаль, что у нас такой профессии нет! 🙂

Daniil Bakulin

Руководящую, самое главное стать в ней развиваться и приносить пользу миру!

Макс Рычков

В порноиндустрии, в отделе строительства и ремонта, директором бани))))

Макс Рычков

От того, что там творится)

Макс Рычков

Конечно, все отдыхают, а я работаю)

Валентин Горбенко

Сегодня успешным менеджером на фирме, которая вылетает в трубу.

Григорий Мещанинов

Я уже и не знаю.На одной работе кем я не работал,и что я не делал.

Антон Логачёв

Автомастер , сварщик- аргонщик , шиномонтажник - дископрав

Дэн

Мастер по ремонту бытовой техники, в сервисном центре.

Валентин Сафрончук

Пять в одном....сварщик,резчик,слесарь,придумщик и т.д.

На
Наталья

ну ваше право,печально конечно

Валентин Сафрончук

Да нет.......если б я раньше это понял......не ждал бы её 14 лет......

Валентин Сафрончук

Да......вот такие пироги......

На
Наталья

другую найдете,сейчас женщин одиноких много

Валентин Сафрончук

Не.....лучше одному....чем с кем попало!

Вова Акимов

Электросварщик, на полуавтоматических машинах!)

Георгий Успехов

Частный маклер.Продажа и аренда недвижимости.

Mr Zero Haka

тайна...)))) я менеджер оптовых закупок и продаж

Михаил Сердечный

я уже пол года как болен одышка,говорят астма

Vip Persona

Доброй ночи! Я менеджер по набору персонала.

На
Наталья

доброй ночи,хорошая работа

Вр
Вредина

Специалист по муниципальному жилому фонду.