☆ Ду☆Ня-Ша☆

У нас так похолодало, что мурашки на ногах рвут колготки!…

Ответы
Селиван Перепрыжкин

В этой нашей Великобритании две тупые п*зды решили, что можно математическими формулами описать такую вещь, как юмор. И, не мудрствуя лукаво, Хэлен Пилчнер и Тимандра Харкнесс выдали на обозрение честному британскому люду такую вот хрень:
C=(m+nO)/p,
где с — соль шутки; m — комический момент, который является произведением силы действия на плечо индекса кульминационного пункта на длину шутки; nO — количество посмеявшихся множится на внезапность; p — количество каламбуров или игра слов. Правда, эти умнички не уточнили, да и не собираются, наверное, в каких же единицах измерять данную «соль». Не в промилле же! Ото всей этой тряхомудии, пришитой к юмору, как рукав к пизде, матан-капча плачет кровавыми слезами. А разгадка одна — безблагодатность если подумать, то напрашивается вывод, что они замутили всё это ради них, любимых нами!

Купи на размер больше,во избежание материальных затрат!Или смени климат!

Карим Абдуллин

чтобы мурашки не рвали колготки надо к зиме волосы на ногах отращивать

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ого...го..))И каким образом?

Артур Герасименко

А как же глобальное потепление? Или это опять "происки империализма"?

Ирина Лейтнер

кофе с коньяком согреет и вас и ваших мурашек-проблема рассосется

Людмила Клинкова

прикольно ... :Dа я всегда думаю почему они быстро рвутся... 😉

Любовь Лейченко

а у нас прекрасная погода и мурашки просто балдеют.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ух ты..))

Pu
Pushkarev

Пора ватники надевать, и мурашки не будут донимать

Виталий Юрьев

отпустите мурашек по домам ... они в тепло хотят )))

Сергей Ктоменязнает

пора заводить растительность для обогрева)))))))))

‍‍‍Тыдыщ

вы так говорите, будто в этом есть что-то плохое

Ро
Ронин

не, у нас вчера тепло включили

Ан
Анна

Так у меня отопление тоже включено, причем давно ))

‍‍‍Тыдыщ

в таком случае это не мурашки на ногах рвут колготки... бритва затупилась

Ан
Анна

А не надо свои проблемы на меня проецировать )

‍‍‍Тыдыщ

)))

Юрий

Однако мурашки у вас! :? И что потом делают? 😞 😉 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Идут к другим.)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

КАрдинально.))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ага..)))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Улыбка добрая,вижу..)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Пожалуйста.И удачи!

Svetlana Kondratyeva

Носите толще колготки и волосы с ног убирайте .

Ан
Анна

А где Вы увидели упоминание о волосах?

Марина Плотникова

Срочно в теплые страны, для усмерения мурашек.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

хе-хе а мы тут уже в зимние куртки снарядились

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну хоть что-то резко происходит..

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

слишком народ говорит прошлые годы в сентябре тут загорали

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Нас тоже 120 лет не топило,а тут..бац...и..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

ВСё происходит впервые...А зима,говорят,тоже будет очень холодной..Такой не было 100 лет.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ожидание томит..

Михай Ковалёв

хочеться иногда таким мурашкой побыть..мммм

Елена

и у нас,да еще дождь каждый день и по долгу 😞

Александр Анищенко

привет!ты до сих пор страдаешь от мурашек?))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Уже не я,а робот.)) Вопросы поудаляла,а они даже мне приходят.))

Владимир Баландин

Невероятно! Как говорят англичане - incredible!

Наталия К

😄 думаю, что это уже заледенелые мурашки