Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Пошел слух, Что Зеленского нет в Киеве.А все ролики где Он у себя в кабинете снимают в студии?

–1
Ответы
Ал
Алексей

Почему слух, в телеге даже есть ролик как это делают, как в кино, на зелёном фоне снимают, а потом накладывают на пейзажи))) Ему это привычно делать!

Денис

А ещё ходят слухи ,что вместо Зеленского в его автомобиле возят чучело.Это не правда.На самом деле вместо чучела возят Зеленского.

Dan Bongо

Не, это про путина история))) а зеленский мало того, сто в киеве, он еще и по улицам ходит. С людьми встречается.

–1
Solomon Gruzmarg

Он же артист, потому и в студии, это нормально. А вот почему до слёз довели Наташу Королеву в военкомате?

Василий Сычёв

Да пофиг... Есть он или нет. Украина и без Зеленского будет сражаться.. Если что, то я русский

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Дай бог чтобы война закончилась ( я тоже русская)

Василий Сычёв

Мы нашли общий язык.. Я рад. Ни им ни нам эта война не нужна. Нет войне.! Русских солдат ждут дома..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

скорее всего в кракове гнида ...или в париже... падает клоун всё ниже и ниже...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А украинцы верят что он с ними

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

украинцы давно ни во что не верят... им просто плевать и на себя и на украину.. каждый сам по себе... только от злобы еще и обиды показывают вид что сплоченность есть.. если еще этой показухи не будет то тут уж придется принять всю реальность.. а это просто крах.. вот и играют роль))

Влюбленный В Жизнь)))

Это по моему про бункерский деда просто о стрелки переводите)))

–1
Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не видело ролик нечайно попавший в сеть

Танѩ

Что меняет где тот Зеленский находится?!...не думаю что много.

Танѩ

Хватает там руководителей)

Се
Сергей

его вообще может уже и не быть ни там ни сям

Суфия Каримова

От страха убежал,в бункере,наверное,сидит!

Соня

А по улицам тоже?не говорите глупостей

Соня

Вам же сказали что это все Зеленский противный сдаваться не хочет...так?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да нет жалко непутевого вляпался в вашу историю

Соня

Оказался путевым..

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не не у путного другая фамилия она и корень путевой имеет а вот зелень она и воплощается в любовь к зелени

Соня

Вашего путного даже союзники уже не уважают...но опять же ваше та это не показывает....скоро ваш путный начнет бомбить ваши же города, а вам говорить , что это украинцы, так всегда было...вас убивают, убивают ваши нацменьшинства, а вы рукоплещете, научитесь делать логические умозаключения у вас с ними проблема... Не желаю тратить время на такое

~ Евгения ~

Уже давно он вещает на фотошопном фоне

~ Евгения ~

Ну глаза то у них есть

Лисий Хвостик

Да мне по барабану... Это что то меняет?

Анна

Что, опять?)))) Это уже было в феврале

Анна

Глупости это. Тем более что я беларуска и живу в Минске)) А россияне от зависти и дурости напали на соседа,а сейчас не знают как закончить эти мерзости

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А как про Донбас думаете его тоже Россия обстреливала 8 лет

Анна

Донбасс это территория Украины. Россия вон Чечню 10 лет обстреливала и ничего. Никто не предлагал ответить стрельбой по Москве. Думаете стоило ? Раз вы посмели влезть в дела Украины,господа окупанты?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Территория была и тоже можно своих обстреливать?

Анна

Ну вы же Чечню обстреливали. Можно было ?

Евгений

Скорее всего в своём бункере засел.

Добрый

Да...и симонян главный редактор там

Борис Толстошеин

больше скажу....он в Австралии.....

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

и з кенгуру ведутся съемки

Борис Толстошеин

порнуху не выкладывают....

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

так его нигде нет - это фетиш

Виктория Иванова

Нет или есть какая разница

Олег Чернов

Компьютерная анимация...