Романтичная Особа

Ты был бы рад не разбрасываться интересными собеседниками, но они заняты больше реальными делами и людьми?))

Ответы
(◆_◆)

Да, это есть. Ить когдато и есть надо жы, и на работу сходить, и в туалете посидеть. Хотя, не. Последнее не считается.🤣

Al
Alone

Я своих чудесных деток Вижу только со спины: Словно свинкой, интернетом Все мои заражены. Ничего не замечают! Говорю им: «Я пришёл!» Мне затылки отвечают: «Здравствуй папа, хорошо». И экраны в уголочках Светятся, как образа. Я забыл: у старшей дочки Вроде карие глаза? Шесть компьютеров в квартире, Плюс один ещё в сортире, Чтобы писать, из Сети не выходя. АйПэд, айПод... А может, я идиот? АйТи, ЭйчДи, ПиСи, СиДи, ДиВиДи... Мозгам каюк! И ты туда же, мой друг — Читаешь свой е-бук. Налетела ностальгия — Память, ты меня верни В те денёчки золотые, Докомпьютерные дни; В то общенье, в то веселье, В незапамятную даль — Мы тогда дождём весенним Запивали спирт «Рояль». И общались не по мылу, И любили во плоти, И различные дебилы К нам не лезли из Сети. Нам «каментов» не писали, Жили мы и знать не знали, Сколько в мире нашем аццких дураков. АйТюнс, айФон… А жизнь проходит, как сон. АйСын, айДочь Сидят в инете всю ночь. АйМрак, айФак! Я сижу как дурак — МакБук, Мак-Дак, Биг Мак. Маленькие дети, ни за что на свете Не ходите, дети, в интернет гулять! Там сидят акулы, там сидят гориллы, Там сидят большие злые педофилы. Что о папе скажут детки? «Ретроград и мракобес». «Выключайтесь из розетки, Вот природа, речка, лес!» «Ну и шёл бы, папа, лесом!» И я медленно иду — С устаревшим интерфейсом, Зависая на ходу. Старый гаджет, а туда же — Ласки хочется, тепла, Но в компьютерном пейзаже Эта хрень не проросла. А вчера из кухни в спальню Мне звонит жена по скайпу — Чем, мол, занят? Ну и, в целом, как дела?

(◆_◆)

🤣👍 лет через десять еще мета-вселенная добавится. Это поможет сократить все эти гаджеты. Полегче будет. Сейчас эту полувиртуальную реальность(дополненную реальность) использует полиция в Китае, для распознавания лиц в общественных и особо значимых местах. А, еще российские пилоты в визорах шлемов. Это позволяет сократить приборную доску и помогать пилоту в управлении при сложных маневрах и в тяжелых погодных условиях.

Романтичная Особа

Да уж..до чего ещё доживём.

Al
Alone

)

(◆_◆)

Доживем! 👍😉

Ragner Torkinsson

Прихожу к выводу , что собеседник интересный будет до тех пор, пока ты ему не надоешь)

Викентий Ви

Я был бы рад не делиться моими приватными отношениями с собеседниками!

Романтичная Особа

Не неволит никто

Мурзкая Котина

Именно так и происходит. Задолбали уже, хоть бы раз в месяц появлялись.

Романтичная Особа

Понимаю вас

Михаил Ураганов

значит ты для них, не интересный собеседник) или действительно заняты.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Это да, и это хорошо. Реальный мир берет свое.

Романтичная Особа

Согласна с вами)

Эдуард Щиголев(Липецк)

Скоро лето. Реальных дел ещё больше будет. Огород, велосипед, 🖼

Эдуард Щиголев(Липецк)

🖼Поле лаванды

Романтичная Особа

Супер)) ну, на то оно и лето, что хлопот больше)

Па
Павел

Зацепило 😁 инфа про сон во сне ух ух

Са
Самсон

Друга ищи, а найдешь береги...

Пан Квинто

попиздеть где угодно можно.)

Николай Бочкарёв

А я что, нереальный человек?

Оп
Опия

Все от нас самих зависит.

Василий Тимощук

значит, сам, должен быть чем то, интересен !

Денис

Скорее всего именно так.

Романтичная Особа

Многие согласны)

Аркадий Бахчевников

Ну 23 ответили..

К.а.н.он

Их очень мало

Романтичная Особа

Их и не должно быть много, наверное..

К.а.н.он

Не более 15%

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Есть такое 😁

Хитрый Лис

бывает и так

Ци
Циник

Конечно...

Böser Homlin

Наверное

Странnick

Да дела

Странnick

Без них никуда😐

Ильназ Ахтямов

ДЖА.