Просто Зайка))

Как настроение? Позитивом поделитесь!?)))

Ответы · страница 35
Виталий Рогов

Ну, заяц, погоди!

Виталий Рогов

Спасибо, этот смайл действительно развеселил

Просто Зайка))

🖼 Любимый мультик)))))

Виталий Рогов

Если эти прекрасные иллюстрации к хорошо известным почитаемым многими поколениями мультфильмам собраны в папку, пожалуйста, пришлите её мне как прикрепление, по электронному адресу subnex@mail.ru Спасибо. Виталий

Просто Зайка))

Виталий, все просто. Это не папка. Просто в поисковой строке напишите два слова " ну погоди". И вам откроется великое множество этих фотографий!😉🤗😘💞

Виталий Рогов

Спасибо за подсказку, не просто Заяц. Время снижает интерес к прекрасному, В сложное время непростого провинциального быта, нас нужно периодически встряхивать. Спасибо, успехов и благополучия вам.

Просто Зайка))

Хорошо)) Обращайтесь, Виталий, я помогу вам встряхнуться....😉👌 Спасибо, и Вам приятного вечера🍫☕

Юр
Юрий

Свой пора иметь.

Юр
Юрий

О, тогда просто надо бежать в другую сторону. Знаете, наверное, что когда зашёл глубоко в болото, то одним шагом к берегу не отделаетесь. Придётся двигаться медленно, от кочки до кочки. Главное - видеть направление и неустанно идти к нему. И тогда в один момент - баммм- вы на зелёном лужке, солнышко светит, облачка бегут. Красота!

Просто Зайка))

Красота!!! Мои кочки расположены по кругу)) а вот солнышко и облачка, да!!! Этого сколько угодно))

Юр
Юрий

Тогда зачем вам чужой позитив? У вас своего столько, что продавать можно. Не пробовали? Уверен, разбогатеете на раз.

Просто Зайка))

Это просто я от вас чуточку подзарядилась)))🙏🤗

Юр
Юрий

Пользуйтесь. Мой позитив - как солнце, он никому не принадлежит, даже мне. Берите сколько можете.

Юр
Юрий

На здоровье.

Михаил Грачев

стаканом делюсь

Просто Зайка))

А давайте))) Тут главное, что компания хорошая...)))))))))

Просто Зайка))

и это главное))))😉👌

Роман Сафронов

Отличный зайчик

Просто Зайка))

Ха ра шо)))👌😉

Татьяна

с удовольствием

Просто Зайка))

Отлично💐приятного вечера👌😉

Ирина Иванова

С удовольствием

Евгений +++

Всем позитива )))

Просто Зайка))

Отлично))👌😉🤗

Ирина Куюмджиева

Скоро зарплата))

Люда Генералова

Отличное, легко!

Просто Зайка))

Прекрасно🌹☕🍦

Валерий Матвиевский

Настроение ноль

Просто Зайка))

Ну и ладно...главное, что ни минус ✌️😉

Tatiana Gorelova

Смотрим новости

Vl
Vladimir

и вам здрасьте..

Vl
Vladimir

разве у вас нет?

Vl
Vladimir

Как так

Vl
Vladimir

а куда дели

Vl
Vladimir

куда взбираемся?

Vl
Vladimir

На горе?)

Дикий Прапор

ну заяц, погоди)

Дикий Прапор

едут в купе солдат и девушка, солдат на нижней полке, девушка на верхней, солдат снял сапоги и носки повесил сушить вонищаааааааа, девушка говорит ему: солдат ты носки хоть меняешь? солдат: меняю, но только на водку

Дикий Прапор

солдат стучится в дверь ему открывает женщина, солдат говорит: хозяюшка дай воды попить, а то так есть хочется, что переночевать негде

Просто Зайка))

О! Это я сама иногда употребляю))) широко применимая шутка!)))👌😉

Дикий Прапор

или наподобии: солдат так же говорит -дай попить, а она его спрашивает: тебе воды или молока? солдат: да мне всё равно, давай молока)

Аладдин Т

Поздравляю с Пасхой!С этого дня в мир пришла благодать,радость,надежда.От души желаю счастливой долгой жизни с искренней любовью,с неутомимой верой,с доброй мечтой,с прекрасным настроением🙏 Христос Воскресе💋💋💋

Просто Зайка))

Во истину Воскрес! Благодарю🙏🤗💞

Антон

нет,к сожалению

Просто Зайка))

Да всё хорошо))) можете удивиться немножко)))

Антон

СПС)А как всё-таки вас зовут?))

Просто Зайка))

Ну ведь я же тоже не знаю вашего имени и совершенно ровно дышу, и даже есть силы улыбнуться))) вы куда то спешите???))

Антон

))Давайте знакомиться))Я весь в предвосхищении))

Просто Зайка))

))) а разве что-то изменится в нашем общении?))) Что может измениться???)))

Ёж
Ёжик

☕☕🍰🍰

Просто Зайка))

А у нас нет, ну ни одной слезиночки🙏 а мы бы, уж так были бы рады дождику)🤗

Ёж
Ёжик

Лето не лето. Потому что зима не зима

Просто Зайка))

А у нас лето, как лето))✌️🤗

Просто Зайка))

Поздравляю с наступлением!))) И у нас +30

Просто Зайка))

И у нас всего 15...экстрим))

Да
Дальнобой

Как-то не очень.

Просто Зайка))

А я 10))) и хорошо мне)🤗☕🍫

Да
Дальнобой

я ЕЩЁ И НОГУ МАЛЁХО ПОДВЕРНУЛ.

Просто Зайка))

Надеюсь вы уже лежите! Поднимите ноги на стену, у вас усталость быстрее пройдет🙏

Да
Дальнобой

Уже всё в порядке. видимо где то нерв защемило.

Просто Зайка))

Чудесно!)) Значит не такой уж и плохой день😉👌🍫☕

Да
Дальнобой

Кабы не навигатор. намотал бы на много больше.

Просто Зайка))

☕🍫ну значит все, как всегда к лучшему)))😏✌️

Валихон

Лучше не бывает

Просто Зайка))

Лёгкое))) почти невесомое))

Валихон

А как у вас так получается 😃

Просто Зайка))

Не знаю)) музыку наверное такую слушаю...которая уносит))

Просто Зайка))

Да не так уж далеко))) просто немножко приподнимает )))☺️👌

Просто Зайка))

абсолютно)))🙏☺️

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Твой Повелитель 💕

А вам не хватат?

Просто Зайка))

Ну так....я бы не отказалась👌

Твой Повелитель 💕

Настроение от слова настрой. Человек как гитара и одновременно гитарист, который её настраивает. Вы сейчас хотите что бы вас настроил кто то другой? Это всё равно что попросить поесть за тебя, сходить за почтой, в магазин, что бы за тебя кто то получил для тебя удовольствие. Вот и от имени своего вы отказались в пользу пушистого зайца. Неужели вы не понимаете, что заяц животное, которое по уровню своего интеллектуального и эволюционного развития стоит значительно ниже человека, которым вы были до отречения от это статуса, сознательно принизив себя до уровня какого то грызуна? 🥕🥦🤣

Твой Повелитель 💕

Точно... лучше не скажешь! 👍🌹