Просто Зайка))

Как настроение? Позитивом поделитесь!?)))

Ответы · страница 4
Роман Быков

Весна.... Вы КРасавица....я бы не раздумывая подарил Вам цветы!!! Делал так. Это правда. Ну у Вас найдется такой же сумасшедший))))))

Просто Зайка))

Благодарю))))🤗😘

Просто Зайка))

Спасибо, Роман)))))💞

Любовь Ф.

Настроение? Держимся. Вчера побывала в Праге. 20 минут. Понравилось. Есть там место под названием Вышгород. Знакомилась с ним.

Просто Зайка))

А я побывала в продуктовом магазине)))✌️😂

Любовь Ф.

Отлично. Завтра пойду. Мне очень понравилась экскурсия. Наверное, в Вышгороде захотелось жить.

Просто Зайка))

Наверное, это отлично!!!🌹☀️

Михаил Косенко

Заяц,Зайчиха Вам нужен Волк наверное как в Ну погоди! Я так думаю, чтобы дать Вам андреналим! А позитив будет не волнуйтесь!

Просто Зайка))

Так я и не волнуюсь)))💅

Angelina Goncharova

☕☕🍦🍦🍨🍨☀️☀️☀️🌞🌞🌞🌺🌺🌺🌸🌸🌸🌷🌷🌷

Просто Зайка))

Оооо!!!! Благодарю)))🌹☕🍰💞

Камикадзе-Божественый Ветер

- Рабинович, одолжите мне сто рублей. - У меня, к сожалению, с собой столько нет. - А дома? - Дома, спасибо, все в порядке. HumorNet.ru

Камикадзе-Божественый Ветер

30-е годы СССР. В КГБ звонит телефон. - Алло? Это КГБ? - Да, Что вам нужно? - Я звоню донести на моего соседа Исаака. Он враг народа. Он в своих дровах запрятал брильянты. - Мы учтем. На следующий день у Исаака на пороге появляются КГБ и требуют показать все его дрова. Раскалывают каждое полено, ничего не находят и в гневе уходят. Через некоторое время у Исаака звонит телефон. - Алло Исаак? Это Абрам. Из КГБ были? - Да. - Дрова все перекололи? - Да. - Давай, твоя очередь звонить мне сад вспахать нужно. HumorNet.ru

Камикадзе-Божественый Ветер

Встречаются два еврея: - Я переехал в Израиль ради детей, и они таки счастливы! - Вы живете вместе? - Нет, они остались в Одессе. HumorNet.ru

Яна Артемова

Дождь! Вечерние огни! Промокшие и веселые люди забегают в теплый свет магазинов, щебеча о своем... Уютный вечер и "Догма"

Яна Артемова

С праздником души🍷

Александр Перепляков

Весь мир гавно , все бабы ляди ,солнце грёбаный фонарь...Но вчера я восстановил свой автомобиль , прокатился по городу...

С)
Сеймур )))))

Вино малиновое пью,настоящее выдержка,натуральное,аромат прям малины А настроения хоть отбавляй вот так Просто заяц

Просто Зайка))

Сказочно просто!))))😉✌️

С)
Сеймур )))))

это не сказка! а сказка то что один пью!

Просто Зайка))

Ну вам больше достанется!)))

Юрий Анисимов

К большому сожалению на сегодня из позитива только то, что пока ещё жив и над головой не капает. Правда и это ЗДОРОВО!!!

Просто Зайка))

Отлично))) прекрасный повод))👌😉

Просто Зайка))

Да так и есть)))🤗😘💞

Petros Grigoriadis

настроение норм жарко сижу и палцем тыкаю в клавиатуру скоро смогу дать фору любой секретарше по скорости печатания

Ирина Галкина

У людей начнётся новая жизнь после смерти , а пока смертвый человек спит и ничего у него не болит. Никто его не мучает.

Леонид Мельник

Скажу такие я слова:
-Я с настроением живу, живу и продолжаю дуплетом бить в красивые глаза, которые вокруг порхают!

Просто Зайка))

Ух Вы какой)))🙂🙃

Леонид Мельник

А еще люблю работать, ведь
работа нам дана
С утра и до темна
Дарю я первую ей мысль
В постель ложу к себе на бис!

Просто Зайка))

Видимо Вы ИП!))) У всех ИП голова кругом идёт....он с этой мыслью ложится и с этой мыслью встаёт))

Леонид Мельник

Внутри у каждого живет
Желанный маленький комок
Его хороним в суете
Чтоб место знал - не лез везде.
Задвиньте в тень свои желанья
И отойдите от меня
Я трепещю от созиданья
Одна работа мне нужна.!

Просто Зайка))

Так и есть)) суета-сует🤷

Станислав Маркизов

ШИРОКА СТРАНА МОЯ БОЛЬШАЯ ! МНОГО В НЕЙ ПОДУШЕК ПРОСТЫНЕЙ ! ПРИХОДИ КО МНЕ МОЯ РОДНАЯ ,БУДЕМ ДЕЛАТЬ МАЛЕНЬКИХ ДНТЕЙ !

Лена Домбровская

с января=то настроение намного ухудшилось...всех дома засадили ..все закрыли...но есть и хорошая новость-мы выжили)))

Просто Зайка))

И это прекрасно!))) И до лета доживём ☀️

Александр Мальцев

Вот , например, сейчас послушал Сьюзи Кватро и Джоан Джетт, вспомнил молодость и настроение поднялось! Попробуйте!

Просто Зайка))

Хорошо!))) Я знаю, музыка помогает))) ✌️спасибо))🤗

Bu
Buratino

Пошёл в магаз за продуктивом, пизддец меня приспичило на толчок🙈 на тот момент я такого Позитивчика выловил😄

Сергей Фокин

Задолбали вызывая на работу. Хочу отдохнуть и посидеть дома хотя бы неделю не отходя от дома более 10 метров.

Просто Зайка))

Вам повезло...!) Некоторые вам готовы позавидовать🙏😉

Сергей Фокин

Мне бы позавидовали те у кого сменщин нормальный, приходишь а тебе понятно что он работала и оставил смену , как ты себе на слудующий день.

Сергей Фокин

А еще продовцов - иначе работников торгового зала обвиняют в том что торгуют просроченным товаром. идин делает честь по чести другой если нечего поставить то и не ставит, паокупатели видят что товара нет, а товар теряет время своего потребления.

Просто Зайка))

Ну да...тяжёлая у них работа...но, кстати, сказать у нас в округе во всех магазинах хорошие девчонки работают...крутятся, как пчёлки!!!) Даже упрекнуть не за что...🤷

Сергей Фокин

Да и у нас девченки работают, а вот мальчишки, особенно татарской национальности, считают что имеют право, согласно карана делать то что они хотят или не делать то что практически обязаны. Проблема с Крымскими татарами не в том что они верующие а втом что они себя предвосхищают.

Просто Зайка))

Ничего не могу сказать про татарских мальчишек)))) просто надеюсь, что не все избалованные лентяи...👌😉

Сергей Фокин

Думают что на капризонах не можешь попасть на зону.

Pawel Galstjan

настр.высокое,у нас сегодня пасха, вирус пока не дошёл до нас,на дворе было солнишко,тепло,деревья расцвели.

Просто Зайка))

С праздником!!! Христос Воскрес!!! У нас тоже хорошая погода, тепло и даже очень... а Пасха через неделю.🤗

Игорь Розов

НУ как вам ответить вот машинка не мнрго поломалась настроение нет как только сделаю сразу ппоявится😒

Просто Зайка))

Желаю удачи! И золотых ручек))👌😉

Игорь Розов

Благодарствуем и вам не хворать,😊✌️

Просто Зайка))

Благодарю!)) Оч актуальное пожелание))🤗

Леонид Мельник

Есть много места во вселенной, Где есть прекрасные места, Но всех роднее место это, Где сидя думаешь всегда!