Просто Зайка))

Как настроение? Позитивом поделитесь!?)))

Ответы · страница 8
Максим Поехали

Настроение супер, лечу к обрыву халявной студенческой жизни к рабочим будням

Просто Зайка))

Наслаждайтесь полётом))))😉👌

Максим Поехали

Так точно сэр

Максим Поехали

Сэр не смущает, походу заяц

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Сейчас смотрел , об чем говорят мужчины наверно 2 еще и коньячок вааще тронуло

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Реально молодцы , апплодировал

Тоня Алампикова

так себе, но все равно делюсь весенним солнышком и надеждой на лучшие времена

Просто Зайка))

Спасибо, Солнышко))))👌😉🌹💐🌺

Konstantine Samohin

вечер...на работу не надо...и завтра -выходной...и блины можно сходить порубать!

Konstantine Samohin

...аж в телеке ославили....правда он его вроде слопал...в оконцове...не повезло животине с выбором корефана...

Просто Зайка))

По моему, это же давно уже было....разве нет...

Konstantine Samohin

относительно...да- не вчера....но шумели...типа- слопал ...

Просто Зайка))

Удивительно, что раньше не слопал...

Konstantine Samohin

....проходило....козлов- много а тигров мало...-поэтому за ними- присматривают...

Павел Лелеков

Держи тебе столько хватит?💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Павел Лелеков

Всегда пожалуйста! От души!

Просто Зайка))

Спасибо!!! Это особенно приятно👌

Андрей Сохненко

а неготивом не хочеш у меня его хоть отбовляй шутка класного тебе настроения

Ирина Кокорина

когда в настроении, когда его нет позитив отсутствует, если работа есть то 100%

Сергей Назаров

Настроение бодрое. Вдумчиво, взирающее на окружающую среду..Делюсь.Не жалко.

Просто Зайка))

Отлично!!!)))) Позитив со знаком качества))))😉👌

Ва
Василиса

Знаете что надо говорить полицейскому который остановил за самоизоляции?)

Любовь Койвистолайнен

всё возможно ))) технологии идут в перед ))))

Ва
Василиса

но ты молодец

Ва
Василиса

🌿это факт

Любовь Койвистолайнен

ох уж эти факты ни куда без них))))

Ва
Василиса

Ага)

Сильвия Чаповская

все окей сижу дома и немного гуляю когда не кого нет на улице а так все окей

Просто Зайка))

Умничка!))) ☀️☀️☀️💐

Ирина Ольховая

Поделюсь. Сижу в телека, ем вкуснейшую запиканочку, смотрю любимый сериал.

Евгений Брунеткин

не вопрос..... нямка на сковородке..... масло... лук... морква.... чеснок... свекла

Просто Зайка))

Что это???))) Не могу представить вкус))🙊

Просто Зайка))

Скоблянка из травы вонючки?!))))😂👌

Просто Зайка))

Ну это , да))))✌️☕🍦

Мужчина

Поделимся позитивом, вы только не скучайте ... 🖼

Просто Зайка))

Аха)))) ну если что, то я уже знаю чем займусь😂👌🤦

Мужчина

Я тут непричём 🙈🙊🤭

Просто Зайка))

Инструкция от вас поступила)))✌️😁

Мужчина

У нас вообще карантин 🖼

Гагик Галстян

А чего заяц то, а не зайка..... Интересно где у тебя морковка, в руках или.....

Просто Зайка))

А у нас сугробы, по колено)))

Миша Гринчук

Настроение просто огонь хочется петь танцевать веселиться аж душа поёт

Просто Зайка))

Замечательно!!!))) Вперёд!!!

Миша Гринчук

Уже, не хотите составить компанию

Просто Зайка))

Ооооо))))) нам и тут весело))))✌️😂

Миша Гринчук

Хочется в живую а не по интернету как задроты

Просто Зайка))

Согласна! Натур продукт, рулит!!!

Просто Зайка))

Но...се ля в🤷))

Весёлый Ватерполист

Вот позитив! Неплохой такой, вроде не испорченный...Хоть весь забирайте!

Весёлый Ватерполист

Без долгов- это здорово! Но у нас нереально...Не успел человек родиться, а уже всем должен, особенно государству, которому необходимо всю жизнь отдавать долги...

Просто Зайка))

Ну я не государство...)))😉👌

Весёлый Ватерполист

Это прекрасно! Человек не должен быть государством, так же как и государство не должно быть человеком!!! Так что вас конечно благодарю без всяких долгов, а просто по доброте душевной, как умного и и приятного человека!

Просто Зайка))

Совсем другое дело!)))) И мне безумно приятно!)))🤗😘👌

Весёлый Ватерполист

Обменялись приветствиями и комплиментами!!! Это приятно!🙂🙂🙂

Игорь Качесов

Заинька! Смотри чтоб не пришол серенький волчок и не укусил бы за бочок!

Просто Зайка))

)))))Да вот уже начала бороться с бочками)))))☺️🤦‍♀️

Игорь Качесов

Ну это поправимо!

Просто Зайка))

конечно!))))🧗‍♀️

Кристина Доброхотова

Закутала свою собаку в наволочку как мумию и она поползла по моему лицу

Просто Зайка))

А у меня кот)) и он очень не любит заворачиваться, сразу убегает...или кусается))за то, оч любит просто догонялки

Кристина Доброхотова

У меня все кошки на карантине

Славко Сорванецкий :)

У тебя его своего лопатой греби))). А я занять, чувство юмора прокачиваю).

Просто Зайка))

Молодец!!!))))😉👌🤗

Людмила Теперик (Назарович)

настроение отличное и рабочее, так как занимаюсь заготовками на зиму...

Просто Зайка))

Прекрасно!!! А что заготавливает?🌹

Людмила Теперик (Назарович)

по-разному: и так, и так...

Просто Зайка))

👍🌹🌹🌹отлично!!! Вкусно будет зимой, баночки открывать))) ммм