Марина

Какой интересный фильм смотрели последний, пусть даже пересматривали)))

Ответы
Юр
Юрий

Вы фильм "Миф" смотрели? В главной роли Джеки Чан. На моей памяти, пожалуй, это единственная серьезная его роль! Да, снят в своем национальном стиле, но даже мне зашел, хоть я и не любитель китайских фильмов! Кстати, там звучит песня дуэтом с ним самим и Ким Суонг, чему я так же был сильно удивлен! Не знал, что у него такой голос!

Романтичная Особа

"Прощай, любимая!" На удивление фильм понравился сюжетом, да и любимые актеры не подкачали))

Марина

Наш?

Романтичная Особа

Российский. Хотя не очень люблю российское кино. К сожалению, хотелось бы лучше, чтоб снимали. И ещё понравился чисто мужской, так написано, фильм "Сатисфакция"

Марина

Тоже российские не люблю, ооо очень редко смотрю.

Романтичная Особа

Ну, я вот рискнула и то по рекомендации. А когда увидела, что Агуреева и Лавроненко играют, с удовольствием посмотрела и не пожалела))

Edward

Не помню название. Про расследование авиакатастрофы. Мужик рыл а жена была в комиссии.

Сергей Зимин

Вчера вечером в очередной раз смотрел фильмы про Великую Отечественную войну .

Ирина Красноярск До Востребования

А я - фильм про Николая Чаушеску

Сергей Зимин

Документальный ?

Сергей Зимин

Вообще я не приветствую самосуд . И думаю , что Чаушеску не один виноват во всех проблемах Румынии. А его жена вообще… да она пользовалась …и за это ее повесили ? Я немного знаком с Румынией и людьми ( румынами ) . Они мне не по душе. Очень странный народ,

Ирина Красноярск До Востребования

Николау Чаушеску и его жену Елену не повесили, а расстреляли.

Сергей Зимин

А потом повесили

Ирина Красноярск До Востребования

🖼Николае Чаушеску и его жена во время расстрела

Игорь Калиниченко( Русский)

Не помню интересных . Коламбия или Марвел. Наши я смотрю по правильным дням.

Добрый

Тыщу раз пересматривал и сейчас смо рю кинешку...ЭКИПАЖ МАШИНЫ БОЕВОЙ.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

Мыслить как преступник.. посмотрела последним и теперь пересматриваю

Чужой

Посмотрел сериал "зло", неожиданно захватил и понравился.

Марина

Чей?

Чужой

Отечественный, импортные не смотрю.

Марина

Спасибо

Чужой

👌

Семён

Мне понравился новый сериал, "Такси поод прикрытием" ...

Марина

А меня не впечатлил, бросила смотреть.

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Котик - Наркотик )))

Три мушкетёра 1948 года 👍 Шикарная экранизация 😋

Clan

Старые сигальские боевички пересматриваю.

Сергей Осипов

Иногда пересматриваю Такси Люка Бессона...

Марина

Его часто по тв показывают

Сергей Осипов

Да , вчера ночью смотрел...)))

Сильвия Нагваль

Про Индиану Джонса последний. Вполне себе.

Антонио Гареев

Последним фильмом был - Буратино гопник

Вера Гудкова

Мне понравился фильм "Романы в письмах"

Sm
Smart

Сейчас смотрю сериал Хороший доктор

..
.....Яна

На мультики подсела-три богатыря..

Александр Иванович

Утрамбовка дыма!!!!!!!!Первая серия!

Олег

Вся жизнь кино, вам с какой серии?

Олег Ахмедов

,, По законам военного времени ".