Ольга Николаевна

Когда я выкидываю мусор, мне стыдно перед бомжами, которые будут копаться в пакете, потому что они там найдут использованные прокладки, а не вкусную еду.

–2
Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

чуть ли не испанский стыд... в этом мусоре не только ваши прокладки.... в нём много постыдных тайн всей семьи...

Евгений Андреев

Надо записку с извинениями положить в пакет!

Man Against War

😅а вдруг они вампиры? Чаю сделают))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну выбросьте когда-то им еды)

Ал
Александр

У меня тоже такое бывает.

Фиофан Долотонин

Так-ведь можно сверху мусора -- буквально специально -- в отдельном целлофановом пакетике --- положить хотя-бы маленький бутербродик. Если, конечно, вам точно водно и понятно, что некоторый бомж сразу подойдёт к вашему выбросу.

Ал
Александр

У нас так и делают стоящие не выбрасывают в жбан.

Игорь Коршунов

Ну так вынеси им еды

Константин

Заверни и еды в них

Дм
Дмитрий

Чай заварят

Таяна

Ваще пофиг.