Ольга Николаевна

Одна знакомая - крайне мерзкий человек. Для неё в норме вещей рассказать, чем её вырвало, причём, опишет в подробностях; как и чем она сходила в туалет; какого цвета на ней трусы. Апогеем стало то, что она мне прислала фото своей кровавой прокладки со сгустками и спросила: "Это нормально?" Я разорвала общение. А она в этом ничего плохого не видит.

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Так Вы же тоже самое делаете Зачем Вы это здесь публикуете?Что Вам это даёт?

Zаиц Харофый

А ты тоже тоже любительница чернухи, как я погляжу.

Ольга Николаевна

Чернова же))

Виктор В

А нам зачем это читать?

Иса Джи

И Вы тоже