Евгений Снежин--Бригиневич

Любой человек – процесс, имеющий свою логику развития: зарождения, становления, апогея, заката и, увы, 🖼 ...неизбежного конца.
Увековечить человека означает остановить, зафиксировать процесс. Заморозить ручей. Но это уже будет не ручей, а глыбы льда?
Может быть, идея о вечности человека не только фантастична. Она – противоестественна.
Что же вечно?

Ответы
Виктор Соловьев

В природе есть начало и конец..Но в духовном плане -есть начало но нет конца..Постигать законы мироздания человек призван ВЕЧНО чем больше будет погружаться тем шире будет раскрываться горизонт.

Евгений Снежин--Бригиневич

Есть - Костелы..!)) И синагоги и мечети... и молельные Дома (их прикрыли недавно..!

Виктор Соловьев

Вы в любые заходите помолиться?

Евгений Снежин--Бригиневич

нет ... лишь в собр и храмы! Казак православия!))

Виктор Соловьев

Спасибо за откровение.!,

Надежда Борисова

Жень,вечного ничего нет,все говорят про душу, мы этого не знаем,фантазировать можно сколько угодно,я не беру знания,которые остаются после известностей

Евгений Снежин--Бригиневич

Всё..? - течёт и меняется и меняет нас самих..?!))🖼

Надежда Борисова

вот правильная мысль

Алекс Венцель

История показала что добрыми делами не прославишься: Только злодеев будут помнить вечно...

Евгений Снежин--Бригиневич

" Хорошими делами ? прославиться - низзя!"- как бабка ШИПО Кляк!?))

Sergey

всё эфемерно, всюду мрак и тлен, только вечен - полиэтилен.😀

He
Helen

Память и любовь,Это развитие разума

Евгений Снежин--Бригиневич

Те строчки от озарений на рассвете - в стих отольются ль? И фото-снимочки закатные мне по душе, когда так рад я на природе отдыхать - душой и сердцем! И сил нам придают - горы, ручьи - сосновый бор и парк Лечебный. .. Мы одолеть сумеем путь каменистый, - Что нас ниспослан свыше!?))

Олег

Вопрос в трёх словах?

Евгений Снежин--Бригиневич

Про Цесс- 4 стадии .. отбросим Закат = За Рождение + СТАН овЛение + Апо ГЕЙ!?))

Олег

Блин как у тебя всё просто. Нет пидорасты мне не нужны! Высасывай свою мочу сам!!!

Годана

Вечны мысли.

Евгений Снежин--Бригиневич

Спасибо вам - за визит и отзыв!🖼

Лю
Любовь

время

За
Заря

Душа

Евгений Снежин--Бригиневич

Уф!?... эта - грешная д у ша .. ТАк 🖼 - чудНА и .. ХОрошА.......))...