Ви
Виктория

Как точно сказано? Россия - как глыба: сначала ее не сдвинешь, а потом не остановить (Константин Мелихан)

Ответы
Борис

Да говорить можно все, что угодно.
Но почему сдали Красный Лиман, этим не объяснить. Теперь люди, учавствовавшие в референдуме, будут репрессированы украинцами и воспылают ненавивистью к русским, если их не убьют.
Об этом думали?
Дураков много.

Ви
Виктория

Такой умный, съезди помоги. Из-за тупого диванного руководства столько людей положили. Все на диванах деловые воевать

Борис

А Вы за какую партию голосовали?
Если за ЕдРо - неча на них пенять.
Они только воровать умеют. Больше ничего.
Надо рукастых и головастых выбирать.

Ви
Виктория

Так кто ж мешает идите голосуйте, себя предлагайте

Борис

После развала СССР я оказался в другой стране, бывшей союзной Республики.
Поэтому, как Вы понимаете, ни голосовать в России, ни избираться там я не могу.
Но, будучи русским, внимательно слежу за событиями в России.
И понимаю, что ЕдРо - не та партия, которая спасет страну.
Спасти ее могут только коммунисты.
Вот мнение известного российского историка.

Soul

Как бы я хотел, чтобы страны осознавали себя не только как отдельные ресурсы, с отдельными историями и потребностями, но и частями целого мира, где очень важно быть за одно

Добрый

Викусь,всё хотел спросить...ЗАЧЕМ ТАКОЕ ПИСАТЬ? Этот мелихан,естесственно такое не говорил. Хочешь поднять дух и реставрировать патриотизм?

Ви
Виктория

А дух и патриотизм присутствует. А трусов терпеть не могу

Добрый

Нууу...кто ж любит трусов? Они всегда были изгоями.

Ни
Николай

Хохлы гады опровергли это достойное определение.Не только остановили,а ещё и назад гонять.Падлы,дождутся.Ужо им!!

Ни
Николай

Ну а чужих понятно не жаль.Это ваш сын так воюет?🖼

Ви
Виктория

Плохая шутка

Ни
Николай

Это Украина.Не шутка,жизнь.Жизнь в Украине.Печально что вы это так приняли.С вами такими мира в Украине не будет ещё очень долго.

Ви
Виктория

А, что же вы 8 лет назад не возмущались, когда на Украине пили кофе и истребляли людей в Донецке и Луганске. Не интересно было.

Ни
Николай

Эти 8 лет в Украине воевала Россия.Кремль организовал всю эту вонючую независимость Донбасса.Гражданскую войну.Уткнулись вы все в эти 8 лет.Из Москвы они пришли.Когда Россия в 90-х точно так же убивала чеченцев,почему-то Украина не вторглась в Россию и не начала их защищать."Нравиться,не нравится,терпи моя красавица".Вот причина бед Украины и Донбасса.

Се
Сергей

образно выражаясь, русские долго запрягают, да быстро едут! Об этом весь мир знает, но поздно вспоминают.

Володя

Ну так, закон природы. Если что-то большое разогнать, законы инерции начинают действовать.

Анна

Это да. Когда стала сваливаться в яму,так уже не остановить. Жаль Россию

Ви
Виктория

Да нее бедную все время лезут.

Анна

И сейчас так полезли,что она напала на Украину

Владимир Игнашов

неверно вовсе......скоро будет тормоз..аварийный тормоз..

Бо
Бока

Русские долго запрягают,но быстро ездят. Бисмарк

Ви
Виктория

Да согласна

Светлана Костина

Как же глыбу летящую в пропасть остановишь.

Ва
Валентин

Долго запрягают, но быстро едут? 🤔

Влади Мир

А потом она раскалывается.

Ви
Виктория

Да ладно когда это

Влади Мир

Всегда.РИ утратила территории,СССР тоже раскололся теперь очередь РФ...

Ви
Виктория

Сама по себе раскололась.

Влади Мир

Может и такое быть.Не зря же 5 млн.чел в силовых структурах и они не на фронте...

Ви
Виктория

Каждому свое

Влади Мир

Согласен

Вячеслав

Было время- она молчала.

Аркадий Бахчевников

Да много чего сказано...

кп
карло папа

Да на пути в пропасть

Георгий Пришвин

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь

вода камень точит

Сергей Волков

👍👍👍👍👍👍👍👍

Улугбек

Ооо...! Если бы?!?!?

Николай Шляхов

Точно!!!!!!!!!!!!!!!