Дмитрий Каракозиди

Примерно четыре тысячи лет тому назад, В Греции, недалеко от города Афины была огромная глыба льда, на которой собрались на заседание 12 богов. Позднее на том месте был построен храм известный всем и поныне. Что это за храм?

Ответы
Знакомая Незнакомка

....а ныне там боги ЗАСЕДАЮТ? В Ареопаге?

Дмитрий Каракозиди

Смешная. Но он пугал стада в жаркий полдень....

Знакомая Незнакомка

А почему стал таким страшилищем?за что такая судьба у него?

Дмитрий Каракозиди

Так стада вдруг срывались бросались бежать....Пастухам с большим трудом удавалось остановить и сохранить всё стадо. Горы.... пропасти.....

Знакомая Незнакомка

это понятно...но Пан сначала был прекрасным юношей,но что-то пошло не так..

Дмитрий Каракозиди

А вот этого я не знаю.

Владимир

спроси греку

Дмитрий Каракозиди

"Греку" отвечает...-Первый в истории человечества Дворец Правосудия -Ареопаг.

Татьяна Tatiana

Храм Зевса

Дмитрий Каракозиди

Первый в истории человечества Дворец Правосудия -Ареопаг.

Татьяна Tatiana

буду знать! интересно

La Testa

Не знаю

Дмитрий Каракозиди

Первый в истории человечества Дворец Правосудия Арепаг.

Сергей Сергей Журавов

Афон...

Дмитрий Каракозиди

На месте той ледяной глыбы, был построен первый в истории человечества Дворец Правосудия - Ареопаг.

Сергей Сергей Журавов

вот так...