...

Когда генная инженерия достигнет своего апогея перфекционизм исчезнет из обихода?)😄

Ответы
~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Вы думаете перфекционизм связан с генофондом?

...

В теории все недостатки будут устранены в утробе, и нас ожидает гениальное наследие😄

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

это когда?!)пусть пока с искусственным интеллектом закончат и с колонизацией Марса..)

...

Ну всё же параллельно происходит, даже пока мы тут общаемся, кто-то совершает научное открытие, все же относительно☺️

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Солидарна с Вами

Олька

А по русски😂

Смена Мерности

Ага