Rigi Tibi

Женщины, порой, такие странные существа! То хочу замуж, то хочу быть свободной, то сильно мужчину подавай, то «а чего это он меня не слушается»?! И эти противоречия доходят да такого апогея, что мы противоречим сами себе. Давайте разберёмся…

Ответы
Агния Андронова

Мы не странные, мы непредсказуемые! Мы и сами порой не знаем, чего захотим в следующее мгновение. Привыкайте, терпите, смиритесь!

Rigi Tibi

в конечном итоге единственное, в чём ты действительно нуждаешься - возможность уехать из города посреди рабочей недели

Ел
Еленка

Ну, а как нам справляться с бурей эмоций? Мужчины тоже заполучив в жены объект своего обожания часто забывают о своих обещаниях

Светлана Соколова

А что здесь разбираться?! Всё чисто индивидуально! Любите друг друга, и все мелкие непонятки это всего лишь любовная игра!

Людмила Шулык

Женщины - должны , чувствовать себя любимыми и счастливыми ..... и тогда...... 👍

Rigi Tibi

Хотя ткие же тараканы у меня, борюсь с этим

Людмила Шулык

Вы серьёзно.... ? , извините , а сколько Вам лет..... ?

Rigi Tibi

Людмила Шулык

Хотя , может Вы и правы...... , говорят , что счастье живёт внутри - нас ...... вероятно это - состояние души......

Rigi Tibi

проблемы не дают нам жить

Татьяна Смирнова

Мы говорим одно,а подразумеваем другое. У нас мысли опережают слова.

Наталь

А цель предлагаемого исследования? что в итоге Вы хотите получить?

//

а можно я буду подслушивать?

Наталь

И участвовать тоже) Гостем со стороны отвечающей стороны)))))))))))))))))

//

отвечающий пропал😢

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Судя по аве, это был мужчина. Судя по сентенции "мы противоречим сами себе" - не совсем

Наталь

Вы как всегда - наблюдательны, Виктор)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Наталья, я совсем не наблюдателен. Я просто ядовит... несколько..., и для ядовитости я изыскиваю повод. Это не есть наблюдательность

Наталь

))Пусть будет по-Вашему)

На
Надежда

чем больше одна, тем больше свободы и уже никуда нехочется

Rigi Tibi

99% всех людей, перемыв посуду, оборачиваясь на плиту, говорят: "Бляяять, ещё и сковородка!"

На
Надежда

точно

Просто Вишенка

Как же мы разберемся, если мы странные такие? )

Rigi Tibi

Если разбито сердце, то на это есть причины. Человек сам создает ситуации, чтобы сердце было разбито. И стоит только найти причины происходящего внутри у себя и убрать их, то все моментально изменится. И вовсе не нужно возвращаться в детство. Тем более, что прошлого уже нет и жить нужно здесь и сейчас!

Просто Вишенка

Причём тут странность женщины? То, что Вы описали, присуще обоим полам )

Rigi Tibi

мы сейчас про женщин ....это тема ...не сбивайтесь на личности

Просто Вишенка

Я как раз -таки на личность и не перехожу. Не вижу гендерных отличий в том, что Вы описали. И мужчины и женщины " сами создают , что бы сердце было разбито ". PS. Кстати, тут мужских "разбитых "сердец ничуть не меньше, чем женских. ...

Rigi Tibi

А мне не нужна идеальная любовь, пусть будут истерики и скандалы — главное, чтобы чувства были настоящими.

Просто Вишенка

Ну вот, Вы и перешли на личность ))) Причём, вполне определённую. Так, что странности женщин тут совсем не причём.

Rigi Tibi

ну может быть поправьте

Наталья Л.

Не надо "разбираться" нас надо просто ЛЮБИТЬ

Rigi Tibi

Любим

Тая

Женщина как ток... с перепадами в напряжении

Rigi Tibi

О да 380 в ток переменный ....за этои любим

Тая

Не нужно понимать.... нужно любить... и чем сильнее тем лучше , для обоих

Rigi Tibi

Ох лучше....

Тая

Вот и определились 😉

Rigi Tibi

Сладких снов

Тая

И вам ) не грустить в одиночестве

Валентина

Не старайтесь, не понять вам женской логики

Rigi Tibi

Если женщина не пляшет под вашу дудку, то с дудкой вам, похоже, не повезло.

Елена

у всех своя судьба, своя стезя и женщина...

Mila Yuzjalina

Даю совет: не перечте и делайте по своему

Rigi Tibi

Кончится может плачевно ,,

Mila Yuzjalina

Для кого?

Rigi Tibi

Для обьекта обожания ,

Mila Yuzjalina

С чего, она не догадается...

Rigi Tibi

ага точно главное в это верить

Л3
Лилия 312

Оно вам надо при таких противоречиях?

Rigi Tibi

нам надо ..

Ше
Шепот

ну давайте...разберемся....🤔

Rigi Tibi

До тех пор, пока у Женщины не случился роман с самой собой, каждый мужчина будет для нее всего лишь психотерапевтом, пытающимся излечить ее от неприятия самой себя и страха остаться одной.

**
***nurika ***

За то с нами не скучно)(((

Rigi Tibi

спасибо успокоили ...

Нурия Шагабиева

Я уже со всем смирилась.

Ника*

как будем разбираться?

Ника*

Это ваши проблемы

Rigi Tibi

конечно наши чьи же ещё....

Ника*

Раз уж вас такие женщины 😄

Rigi Tibi

вы с другой планеты?

Ника*

Ну если у вас такое понятие, то это точно ВАШИ проблемы

Elena Hvan

Давайте Коль не шутите

Rigi Tibi

Замуж хотите

Elena Hvan

Нет былы уже

Василиса Евгеньевна

с вас пример берем))

Rigi Tibi

Возможно этот мир просто илюзия которую создал разум человека. И всё что нас окружает плод нашего воображения.

Василиса Евгеньевна

реальный только плод)