Rigi Tibi

Женщины, порой, такие странные существа! То хочу замуж, то хочу быть свободной, то сильно мужчину подавай, то «а чего это он меня не слушается»?! И эти противоречия доходят да такого апогея, что мы противоречим сами себе. Давайте разберёмся…

Ответы · страница 2
Но
Нодзоми

Замуж то зачем?

Но
Нодзоми

кому он нужен. статус. женщине?

Но
Нодзоми

вы ошибаетесь. замужество на фиг не нужно. нужен заботливый друг. не более того.

Rigi Tibi

У меня есть один знакомый. Мне приятно с ним проводить время. Очень. Он интересный собеседник, и вместе с тем умеет слушать. И как в каждой бочке меда есть в нем ложка дегтя – он может сказать: «Я позвоню», и не перезвонить! И это меня очень волнует во взаимодействии с ним.
Причем, он не безответственный человек, если что серьезное обещает (и тем более жизненно важное) – то делает. Я говорю сейчас о том: как так – пообещать позвонить и пропасть…

Но
Нодзоми

запросто. я тоже так говорю. если вам человек важен позвоните сами.

Rigi Tibi

Если человеку надо что-то объяснять, то, зачастую, ничего объяснять не надо.
Чаще неспособность понять связана с нежеланием понять.

Но
Нодзоми

Э нет. Это кто больше желает, тот и должен быстрее действовать. Время улетает безвозвратно.

Ольга Колесникова

Это нелегко!!!

Rigi Tibi

Значит согласны , сильный не идет компромисы

Ольга Колесникова

Перестаньте..к любому человеку можно найти подход...Ведь и послйшные,они тоже не всегда слушаются!!!!

Ольга Колесникова

Да..именно так!!И сильный мужчина иногда хочет побыть слабым!!!

Ольга Колесникова

Да....опыт дело такое....

Ольга Колесникова

Спасибо...И вам приятных снов!

Елена Данилова

)))давай😂

Rigi Tibi

Давай в парке царицыно например у входа

Елена Данилова

Ага. Как в Москву приеду. Я буду в красном и с газетой в руке

Rigi Tibi

Зачем газета, лучше журнальчик

Елена Данилова

Хорошо