Саша Аут

Воспоминания о «грешном», пусть испаряться без следа,
Я никогда не стану прежним и Вы давно уже не та.
Цветочки вызрели плодами, и жизни минул апогей,
затёрлось многое с годами, тускнея в памяти моей.
А помните, я с Вами спорил, доказывая каждый раз,
что можно полюбить без боли, и нет счастливей Ваших глаз❓
Всё изменилось, быт и нравы, исчезла вера в чудеса,
Я признаю, Вы были правы, у Вас печальные глаза…😔

Ответы
Лариса

Многие знания -многие печали.Кто сказал не помню уж.Но прав ли он или лукавил,ответит каждый сам пройдя свой путь.И вот ведь нестыковка .Не каждый ведь мудрееет придя к своим закатным днем.Дурак промолвит мне все по фене. Мудрец-несоразмерно капля горя и малость счастья цена!

Ир
Ирина

Все верно, жизнь нас крепко учит, ошибок тянет мощный груз, и через страх решаем мы проблемы. Откуда блеск скажи в глазах? Каждый из нас свой путь проходит: и Вы, и я , вот и она, но Вас она уж точно не забудет, ведь Вас ей молодость дала

Ирина

Виноват, мадам, виноват
Не сберег я Вас в вихри лет
У меня глаза на закат,
А у Вас - на рассвет
Заневестится ночь в моих,
Подбоченится в Ваших день
Поздно строить дом на двоих
Как-то боязно, что-то лень В.Малежик

Саша Аут

у него глаза на закат, ну а зад у него на восход, ну а маковка знаешь брат. у него отсутствует. вот...

Ирина

😅😅😅😅

Саша Аут

И пускай он картавя поёт, вроде даже не лысый как пень, только как то всё не везёт, ну а может слушать лень...

Инга Найт

Какой же хитрый были, Саша, вы врали мне так нежно, сладко и взгляд цветами мой сиял.... И вот теперь уж 60, тебе я тряпки всё стираю, шприцы в ведро всё опускаю, засранца сына ждём с тюрьмы.... Глаза заплаканы и злы....😠

Саша Аут

Не нужно даже в шутку пророчество такое, уж лучше о хорошем спокойно помечтать, а всё это плохое, ненужное и злое мы будем постоянно в даль отодвигать)

Инга Найт

нет, нет... это о глазах меня расстроило .... Мы бы с восторгом и до ста прожили б, если б полюбили... Мне 24)

Natalya

Красиво) а вот насчет "Я признаю, Вы были правы...." - не надо признавать, стойте вы, мужчины, на своем, доказывая, что наши глаза самые счастливые, ведь именно это делает нас, девушек, самыми счастливыми)

Узб@Гоень!Й Кубидон

Глаза у меня с улыбкой , а ваши как гроза ! Зачем вспоминать ошибки ..... Грустить нельзя ни когда ....

Анна Матвеева

Без боли не бывает чуда преображения себя. Любовь, - она свергает горы, и все сжигает без огня.

Светлана Филюкова

Нет, Саша, у меня не печальные глаза, а 🤷‍♀️просто уставшие от бесконечных забот,😁👋

Саша Аут

Ага, как говорят, я не злопамятный, просто злой и память у меня хорошая.

Светлана Филюкова

Нет, Саша, ты не злой, я всегда улыбаюсь, когда вижу тебя и вспоминаю твои, те первые стихи, весёлые, забавные, когда я думала, что тебе 18 лет. 🙂Всего тебе доброго,

Саша Аут

😉

Androider(Андрей)

Только слово минул смущает.Ударение вынуждает сделать не правильное))

Саша Аут

В слове допускается ставить ударение либо на слог с буквой И — мИнул, либо на слог с буквой У — минУл.

Androider(Андрей)

Это понятно

Саша Аут

Тогда о чём речь, о каком ударении, я не понимаю.

Androider(Андрей)

Я же не ругаю.Просто даю совет от Души. Сбивка в этом месте.

Саша Аут

да я не возмущаюсь. я не понял о чём речь..ударение в норме или ты о том ударении?

Androider(Андрей)

мИнул. А должно быть минУл. Но тогда сбивка.)

Саша Аут

Не должно, можно и так и так...Я же написал.

Ольга

Воспоминания о "грешном".... как помнятся они, всегда!🙂🎈

Lu_Star

Грустно.... Но.... Может, эти глаза сразу были грустными?

Сергей Колесниченко

все лучшее конечно впереди, хоть и прошлое бесценно

Гульдер

, 👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Маргарита Гракович

видела вас давно и поэтому мои глаза печальны

Al
Alexc

Весьма не плохо , хоть местами и с ошибками

Ма
Марина

Очень красивые стихи. Не грустите))). 😉

Саша Аут

Спасибо. Не буду

Ма
Марина

Замечательно)))

Галина Мамаева

Может у той кому посвящяешь и печальны)

A Lina W

Ну,так ...что бы понять- надо пережить

Ольга Дружинина

Очень красиво 👍👌👏👏👏

Саша Аут

спасибо.

Светлана Бульская

Саша,молодец.Впрочем как всегда.)