Овца Петти Мутон

У Вас бывает такое? Подходите голая (ый) к зеркалу и обалдеваете от собственной обалденности, не верится, что это красивое тело ваше. 🌿🐑

Ответы · страница 2
Александр Петрович Кудрявцев

не бывает. У меня безобразная фигура и вообще я зеркалом пользуюсь только при бритье

Королева
Королева"Осень"

Смотри чаще на свое тело и удивление само собой исчезнет

Дмитрий

Особенно если это автомобильное зеркало. И машина стоит на многолюдной улице. 🙂

Дмитрий

Катрин! Тебе можно всё!🌹

//
/Светозар /

Я как- то обалдел от своей сексуальности ,но было это ещё в нулевые ,давно очень )

Ведающий.

😂😂😂 Конечно!!! Ещё и покручусь слегка в полный рост. Поиграю пятой точкой))

Овца Петти Мутон

Вот-вот я знала )))

Ведающий.

🤭🤭🤭 Прости уж. Побеждает тот, у кого крепкие орешки😂😂😂

Овца Петти Мутон

Главное таких много, а то думала, что только Петти подобным страдает ))

Ведающий.

Никто не запрещает любить себя)) пусть и в отражении зеркала🤭

Де
Дерсу

Конечно. А еще лютая злость на все человечество, что никто этого не ценит.)))

Владимир Борисавич Должиков

Настолько вроде нет, но античные стандарты тела ещё в детстве почерпнул))

Crazy Snowman

Себя она любила,
Себе была мила,
И вот такой милашке,
Себе,
Чуть не дала.

Crazy Snowman

🖼

Овца Петти Мутон

Именно так все и происходит, завожусь сама от себя 🙂

Crazy Snowman

А что потом с заводом делать? Тут же либо производство, либо воспроизводство! 😉

Овца Петти Мутон

Задачка со звездочкой )))

Crazy Snowman

Если уж сымаешь бельё, потребно и сексуальное напряжение снять;))

Владимир Павлов

У ВДВешников такое не бывает....))))просто смотри в форме ещё или нет....))))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Да мне даже ногти стричь не хочется, настолько все во мне прекрасно 😁

Упс

Да для этого даже голым перед зеркалом крутиться необязательно, ахха

Владимир Тертус

Посмотрел, обалдел, не может быть. Протёр глаза, оделся, да нет, может.

Наталья Вованова

Значит, вашей ДУШЕ повезло! В красивой шкатулочке она хранится..........

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊

Всегда Котов!

для точного понимания сути вопроса требуется демонстрация тела ! 🤣

Валерий Янковский

Каждый день по утрам у зеркала просто АБАЛДЕВАЮ от своей красоты!!

Альберт Кухарский

это про меня, правда каких усилий стоит держать в форме свое тело )

Наталья Демешина

С возрастов всё по другому...!Красота - продукт скоропортящийся...!

Овца Петти Мутон

Нет, это не так )

Наталья Демешина

Так моя хорошая, так...!

Александр Абрамов

Даже не такое бывает. Можно приторчать, увидев собственную тень.

Зинъ Черн

Интересно бы полюбоваться, похотеть, вызвать ответное желание

Конь В Пальто

Чё это не верится? Всегда верится, зря что ли работал над этим

Петр

Даааа, Петти... Пора тебя стричь. Хочу посмотреть тебя голую...