Юлька.

От куда столько желчи? Люди, вам без словесной грязи ну ни как? Кто вам даёт право, считать себя выше других?

Ответы
Бес Пристрастный

Ваша альтернативная орфография - она очень даже однозначно показывает, что очень многие выше вас в развитии.

Бес Пристрастный

"Чешишь, вот и почесал с узел компании дальше" - "Люди, вам без словесной грязи ну ни как" - ваши слова противоречат друг другу.

Юлька.

Во первых.... долбаный Т9...... во вторых, я всего лишь отвечаю.... на что я имею полное право.

Бес Пристрастный

Т9 - это у кнопочных телефонов. У сенсорных - автозамена.
Автозамена не исправляет правильные слова на слова с ошибками.
Кроме того, текст вопроса можно редактировать.

Юлька.

Если бы я владела так свободно и грамотно русским, как Вы ... была бы рада. Вот только что Вам даёт, когда Вы тыкаете всех носом в ошибки?))) Я с 91 года живу за границей. То есть русский изучала 7 лет. И я не в силах это разъяснять это каждому. Да и не хочу. Удачи

Бес Пристрастный

Сами по себе ошибки не страшны, но ваше самолюбование и желание всех поучать (см аву и вопрос) весьма красноречивы.

Сергей Коклягин

самолюбие величит над некоторыми,и они сщитают себя правыми во всём...

Посторонним В

А вы сейчас разве не тем же занялись?

Посторонним В

Здесь и сейчас.

Посторонним В

Считаете ли вы себя выше тех, кто считает себя выше других? Или вы им ровня?

Юлька.

Вот лично Вам, что от меня нужно? Я есть я... и ни к кому себя не приравниваю.

Посторонним В

А других?

Посторонним В

А вас мой?

Посторонним В

Это радует.

Юлька.

Блин телефон😅😅😅 не лезла!!!!

Сергей М

А кто так считает?

Сергей М

Не обращайте внимания на такие выпады

Юлька.

Это не личное.... а наблюдения. Но вам спасибо😊

Юлька.

За доброе слово ... поддержать попытались.