Юлька.

От куда столько желчи? Люди, вам без словесной грязи ну ни как? Кто вам даёт право, считать себя выше других?

Ответы
Бес Пристрастный

Ваша альтернативная орфография - она очень даже однозначно показывает, что очень многие выше вас в развитии.

Юлька.

Во первых.... долбаный Т9...... во вторых, я всего лишь отвечаю.... на что я имею полное право.

Бес Пристрастный

Т9 - это у кнопочных телефонов. У сенсорных - автозамена.
Автозамена не исправляет правильные слова на слова с ошибками.
Кроме того, текст вопроса можно редактировать.

Юлька.

Если бы я владела так свободно и грамотно русским, как Вы ... была бы рада. Вот только что Вам даёт, когда Вы тыкаете всех носом в ошибки?))) Я с 91 года живу за границей. То есть русский изучала 7 лет. И я не в силах это разъяснять это каждому. Да и не хочу. Удачи

Бес Пристрастный

Сами по себе ошибки не страшны, но ваше самолюбование и желание всех поучать (см аву и вопрос) весьма красноречивы.

Юлька.

Кто бы говорил😂

Сергей Коклягин

самолюбие величит над некоторыми,и они сщитают себя правыми во всём...

Юлька.

Провоцируют нападая....

Сила Ветра

А вы сейчас разве не тем же занялись?

Юлька.

Задел мой вопрос?)))

Сила Ветра

А вас мой?

Юлька.

Я к Вам не легла.

Сила Ветра

Это радует.

Юлька.

Блин телефон😅😅😅 не лезла!!!!

Сергей М

А кто так считает?

Юлька.

Таких выше крыши

Сергей М

Не обращайте внимания на такие выпады

Юлька.

Это не личное.... а наблюдения. Но вам спасибо😊

Сергей М

За что?

Юлька.

За доброе слово ... поддержать попытались.