Девушка Загадка

Что вы сделаете , если вы уже пришли домой с покупками и один из продуктов окажется просрочен , но вы устали и вам неохота возвращаться в магазин ?

Ответы
Изгоняюбесовлаем

Вчера допил концентрированное молоко с чаем у которого срок годности ещё 19 году закончился)

:T
:Thinking:

Выкину в муссорку . В следующий раз расскажу там что они пидорасы ))

Ал
Александр

поеду в Гаагский суд жаловаться

Павел 2000

Кто об этом думает, вообще?

Ал
Александра

Вернусь по-любому

Ё✨
Ёжик ✨

поеждешь обратно за МКАД? )))

Ал
Александра

Зачем ехать? Магазины близко

Ирина Данилочкина

В магазин не иду.

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Никуда не пойду .

Вика Киреева

Завтра верну

Смена Мерности

Не пойду 😁

Ina Jin D Rin

На сколько, вообще сначала нюхаю продукты