Евгений Бригг-Снежин

.... " Лучше идти к цели со скоростью черепахи, чем со скоростью света придумывать себе оправдания, почему ты стоишь на месте Прав так ? - 🖼 (Бодо Шеффер).

Ответы
Александра ***

Точно

Евгений Бригг-Снежин

Мы постоянно мчимся в каком—то диком водовороте дней и событий, гоняясь каждый за своей мечтой и пытаясь во что бы то ни стало «добиться чего—то в этой жизни». И постепенно мы начинаем забывать (если когда—то помнили вообще), как удивительно красив раскрывшийся цветок, как чудесно пахнет лес после дождя, как невероятно глубока порой бывает тишина и как не хватает простого покоя нашей измученной каждодневной гонкой душа (Светлана де Роган—Левашова, «Откровение»).

Александра ***

Да. Сейчас ото всюду говорят, что надо жить в моменте, но это реально сложно...сами себя куда то гоним..а в итоге

Евгений Бригг-Снежин

на всякого фарисея - иудея - довольно честности и истины от неба...