Котя А5

Зачем в школе преподают столько бесполезных предметов?

Ответы · страница 3
₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Знания лишними не бывают. 🤔

Rockwoman (Из Глубинки)

Да, надо только физ-ру оставить

Ал
Алексей

И труд. Родине нужны тупые исполнительные рабы.

Unknown User

во имя прогресса человечества

Улугбек

Разве на всех можно угодить???

Улугбек

Заблуждение... В те годы заметно путали АРИФМЕТИКУ с МАТЕМАТИКОЙ... Это вовсе не одно и то же... С математикой у Пушкина было ВСЁ И В ПОРЯДКЕ....

Александр Некрасов

Так в чём же был силён Пушкин: в арифметике или алгебре с тригонометрией? Но главное в другом, в том вопросе, от ответа на который Вы уклонились: КАК арифметика или алгебра с синусами-косинусами повлияли на творчество Пушкина?)) Например, "Любовь ещё, быть может, в душе моей угасла не совсем". Прошу не увиливать от ответа).

Улугбек

В гармонии и состоит истинная математика, а не в сухих формулах... Вижу - Вам этого не понять... У Вас были нимкудышные учителя математического цикла учебных предметов....

Александр Некрасов

Вы правы, мне этого не понять). Зато мне понятно, почему Вы уклоняетесь от ответа)). И хватит меня разыгрывать. Надоело.

Улугбек

🤷‍♂️ 🙏 🤗

Бегущая По Волнам

чтобы навредить нашим деткам

Котя А5

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 уморила мисс

Котя А5

Придешь расскажу что и как)

Бегущая По Волнам

мне уже тут рассказывали - все сделала в точности - не меняют

Котя А5

та тю....апять тя нету))))ну и хади мужиком усатым😂

Котя А5

Надоест скажешь

Елена

Говорят для общего развития

Елена

А в душе то мне лет 35! Всего.да и внешне близко к этому.не всегда правда...

Котя А5

Я заметил,ты молодая....и выглядишь куда моложе чем скопила)да и сам то пацан пацаном...иногда даже стыдно за себя😂

Елена

Да фотка не свежая конечно.лет пять назад.сейчас мудрее стала что ли .а нет.серьезнее!

Котя А5

кажи

Котя А5

я оценю

Марина

Чтобы время занять у детей

Котя А5

Наконец то умная мысль😁

Гр
Грета

точно. утомляют учеников

Иллюзорная_Реальность

отрабатывают свои часы)

~•
~•~

Для развития кругозора.

К.а.н.он

Вы о каких спрашиваете?

~L
~Eva Lansca~

там расширяют кругозор

Таня !

а главное исключили..

Котя А5

Именно!!!

Марина

что бы не скучать👋

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Для общего развития

Alexsey

И что? Это ничего не меняет и не противоречит сказанному;)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну хорошо, уговорил ... я тоже развиваюсь ))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да ... проще согласиться))

Котя А5

Лучше промолчать,а то заточит😁

Игорь Румянцев

нет там бесполезный

Котя А5

Да, похоже для тебя и не было.

Ирa

Каких например?))

Котя А5

Ой их там щас так много с причудливыми названиями

Ирa

Не знаю, вроде все с нормальными))

Котя А5

И много тебе они помогли в жизни?

Ирa

Что значит помогли? Не помешали точно, ну и работа для мозга как никак))

Котя А5

Не помешали...хороший результат 10 лет!

Ирa

Я вот наоборот жалею что не все предметы хорошо учила))

Котя А5

Глупо...по меньшей мере...жалеть о том что уже было) Всего доброго!

Я Счастливая

Каких, например?

Я Счастливая

У меня сил нет на творчество сейчас...

Keeper

Тебе сейчас необходимо пестовать все твои лучшие произведения.

Я Счастливая

И на это уже сил нет

Keeper

А куда деваться? Держись.

Я Счастливая

Держусь

Марина

Например каких?

Котя А5

ОБЖ

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это каких же?

Котя А5

Информатика к примеру

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Потому чточасть пойдет учиться на специалистов по ВТ. Им нужны основы. А большая часть информатики в школе сейчас - умение пользоваться современными программными средствами. Это нужно всем

Digital Monster

конечно стоит убрать литературу например всякую там православную по ебень а на информатики давать с шарк вместа бейсика

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Люк! Ты зачем Кеше мозг взорвал?! Шарканьем)

Digital Monster

ну да правильно пишется так C# просто не знал как попонятней не для информатиков