Николай Дручков

Квентин Тарантино паразитировал на Уме Турман до тех пор, пока ей это не осто3,14здело и тогда он нашел в Австрии Кристофа Вальца, лбом которого начал пробивать на большой экран свои новые фильмы. Согласны?

Ответы · страница 2
Соня Ворона

Я почти не смотрела фильмы Квентина Тарантино,поэтому не могу сказать наверняка...

Ильнур Абитов

так заслужил чувак мне нравяться его фильмы а остальное пофиг джанго просто супер

Алёна Дехтяр

Нет,не согласна.Кто бы знал Уму Турман ))))Если бы не Тарантино))))Кому она нужна то??

А.
Александр . Ялта (Крым)

Вот наш К.Хабенский в Америку собрался ... Квентину паразитировать будет на ком ...

Геннадий Сараджан

Я не такой как Вы знаток американских артистов и режиссеров, поэтому воздержусь

Татьяна =*=*

Что ж Вы так грубо? Может, это и так. Но это же бизнес! Некоторые идут по "головам".

Татьяна Шикуля

да нет...продюссеры просчитали популярность и затраты...и решили что выгоднее

Камо Акопян

Я честно говоря не знаю. Никогда не задумывался о кинематографе так глубоко.

Катюшка Матвиенко

хмм..не знаю, не могу и не согласится и не отрицать по скольку я этого не знаю.

Воля Белокрыс

Увы, я не так пристально слежу за теми, кто чужим лбом себе дорогу пробивает.

Маша Багадаева

Понятия не имею. ) А чего Вас так волнует Тарантино? Он ведь Бог знает где. )))

Се
Серёга

Прошу простить,но мне на них как то фиолетово,кто на ком паразитировал...

Морячка

ни с кем из перечисленных не знакома и какие у них там отношения не знаю

Gaspar Arnery

Возможно. Стоило бы удивиться ее глупости. Но она (глупость) бездонна.

Anin

не люблю Тарантино, а Уму Турман в фильмах других режиссеров люблю.

Татьяна Енокян

Паразит- это данность природы, надо с этим смириться, кому что дано.

Cергей Горбатовский

Тарантино ! Фамилия для того и дана чтобы Вашими лбами таранить 👿

Натали Захаренко

Шоу-бизнес - паразитирующее по своей сути общество. Что удивляться

Лидия Гурова

вы хотите сказать,что Акира Курасава ,зарабатывал на Ю.Соломине

Татьяна Пискун

возможно но я очень мало смотрю иностранщину люблю наши фильмы.