До
Домино

🖼 Лариса Долина. Что-то есть, похожа). Честно, жутковато выглядит. Как считаете?

Ответы
Ла
Лариса

Нам не грозит общение с ней, так что...у неё есть семья, дочь, наверное и внуки, лишь бы она им нравилась. Не ведёт аморальный образ жизни,работает...а красота, это понятие сугубо индивидуальное.

Ла
Лариса

Вы настолько осведомлены о её жизни? Лично общались?

Михаил Зарипов

Самая дикая шутка почему-то всегда оказывается правдой.
Правда, в отличие от лжи, не обязана выглядеть правдоподобно.

Я к чему: вполне возможно, что так и есть.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

когда Долина была кра авицей?🤪🤦‍♀️в любом возрасте и при наличии пластики - мерзкая жаба, не более того

Селия Вымри

На свою землячку так

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

она мне никогда не нравилась.. наглая жидовка...от того, что она моя землячка, мнение у меня не поменяется

Марина Ежевик@

Я понимаю,что они работают лицом.Но некоторые настолько стараются продлить молодость,что в дрожь бросает.

Анжела Никулина

Когда женщины в возрасте начинают молодиться- это бывает очень грустно, да. Надо стариться с достоинством.

Ир
Ирина

К старости каждый молодится по своему, не всем это нравится, главное, что сама довольна.

Казачка Вольная)))

её нужно слушать, а не рассматривать. Женщина принципиально не делает никаких пластик

Слава Касьянов

Представляю, какую надо иметь силу воли, чтобы иметь смелость себя показать ,как есть.

Алекс Венцель

Голос удивительный, а похожа на жабу...Природа всегда даёт женщине что-то одно.

Ал
Алексей

Обычная старая тетка с кучей утяжек. Точно ничего ужасного. Пол страны таких.

Им
Имя

с каждым годом всё отвратнее делается, неужто сама не видит!??😱💩

Ал
Алекс

Скоро пупок на лбу вылезет . Всё подтягиваются и подтягиваются .

Владимир

да еврейка -наши чем старше тем симпатичнее а еврейки наоборот

Селия Вымри

Смешно. Долиной бы понравилось. Она юмористка сама

Мирумир

за то поет классно. и карьеру сделала сама

Юрий

внешне она мне никогда не нравилась

Ч-
Человек - Невидимка

Снова вы становитесь Гласом народа

Ѻлегъ

яшурка ...ей, ей яшурка 🤷‍♂️

Ѻлегъ

похоже

rk
rkm_12

я не сужу никого по внешности

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да постарел девка здорово