Вл
Владимир

Будем сегодня кадриль танцевать?

Ответы
Не
Непослушная

да я бы и не против....если бы..... да в приличном ресторане....

Вл
Владимир

"Окончена работа, Опять пришла суббота, И нам с тобой охота Кадриль потанцевать. Кадриль моя сердечная, Старинная, но вечная",😁👍

~🌹
~🌹Анечка🌹~

можно и кадриль

Вл
Владимир

"Окончена работа, Опять пришла суббота, И нам с тобой охота Кадриль потанцевать. Кадриль моя сердечная, Старинная, но вечная"👍

Вл
Владимир

Танцуют рок н рол тоже безумно обожаю!👍👍👍👍👍

~🌹
~🌹Анечка🌹~

музыка заводная)

Вл
Владимир

Да бесконечно могу смотреть👍

~🌹
~🌹Анечка🌹~

давайте еще что-нибудь послушаем для души