Михаил

Как вы относитесь к тому , чтобы не лечить по полису ОМС бесплатно алкоголиков и курильщиков , если установлено что к заболеванию привели именно эти вредные привычки?

Ответы · страница 5
Bokrov Z

Частично верно,за 50%

Михаил

И то ладно !

Марго Беккер

никак -антигуманно

Михаил

А алкаши , гуманны ?

Марго Беккер

ты попутал понятия

Михаил

Ни чего я не попутал , алкаши это мрази !

Марго Беккер

Но это мерзкая да-но БОЛЕЗНЬ...

Михаил

Созданная собственноручно , на протяжении всей жизни !

Марго Беккер

Нваажно млядь КАК мы всё обсудили..

Людмила Канивец

Разве это лечится?!

Михаил

А то ? Я же вылечился 😂

Людмила Канивец

О! Мои поздравления!

Михаил

😌

Се
Сергей

Зачем нас лечить?

Се
Сергей

Это чисто для меня просьба

Михаил

Сергей , вы в каком регионе проживаете ? Куда отправлять бригаду утилизаторов? И со сроками уже определитесь , я думаю месяца хватит для завершения земных дел ?

Се
Сергей

Это много. Челябинск

Михаил

Всего доброго вам Сергей , хорошего дня , наши сотрудники свяжутся с вами 😇

Се
Сергей

Спасибо

Ирина Шлабович

Надо лечить всех

Михаил

Электрическим стулом😁

Александр Захаров

Отрицательно.

Михаил

Наверное есть более нуждающиеся в лечении , чем алкаши !

Александр Захаров

Свои ответы я не комментирую. След ваш пост и отправлю в черный список.

Романа

Отрицательно.

Михаил

🤷‍♂️

Сергей Пастухов

Если сигареты доказанный вред здоровью, то почему их продают свободно на кассах продуктовых магазинов? Ящик с отравой стыдливо прикрыт шторкой, но ни кто не стесняется получать доход!
Если государство ради акциза откровенно разрешает травить собственных граждан, а потом объявив их же виноватыми откажется лечить? Не верх ли цинизма?

Красивая... Жуть

Отрицательно

Красивая... Жуть

Ни иди убивай алкашей. Ты нацист, штоли?

Михаил

Просто хочу оградить себя от этой нечисти !

Михаил

Так они везде , сейчас в каждом доме или КиБ ,или Пивко какое нибудь! А вообще в нашей стране большинство прямо с детства подсаживаются на всякие интоксикации!

Красивая... Жуть

Я в своëм окружении такого не наблюдаю

Михаил

Видимо вы с другой планеты😁

Виктор Правдин

Против этого.

Михаил

Зря , они сами хотят побыстрей умереть !

Александр Петрович Кудрявцев

не нам решать

Михаил

Они сами в могилу побыстрей хотят !

Виктория)

Нужно лечить.

Михаил

Нет смысла лечить то , что само не делает лечится !

Камил Камилов

положительно

Михаил

👍

Аю
Аюна

Отрицательно

Михаил

Ну пусть они с детства отравляли жизнь и себе и другим , при чём сознательно , а мы их сейчас пожалеем , но они вряд ли это оценят и пойдут дальше бухать !

Сергей Субботний

чушь собачья

Михаил

Это не разумно и не практично и не прагматично !

Сергей Субботний

подобные зависимости я рассматриваю как заболевания. с соответствующим подходом. ну вот депутаты, ратующие за подобные меры, пидорасы. уверен, что есть среди них с нетрадиционной сексуальной ориентацией. и вдруг бах! у него выпадение слепой кишки. так что же не лечить его? нееееет, лечить надо, хотя он и сам виноват, что жопу свою подставлял.

Михаил

То что это просто распущенность , а не болезнь , могу сказать на своём опыте , я ведь тоже раньше жёстко бухал , но остановился без посторонней помощи , а эти просто не хотят !

Сергей Субботний

да. не хотят. так и что ж? а тот вон скалолазанием занимается. весь ломанный-переломанный. он сознательно идёт на это. а давай его после третьего раза не будем лечить. пусть выбирается сам. а тот вон с аквалангом осознанно донырялся. кессонку поймал. и тд.

Михаил

Экстремалов я как раз уважаю и считаю , что это и есть страховой случай ! Они хоть кроме себя , ни кому вреда не причиняют , а эти мрази постоянно то убивают кого-нибудь , то поджигают жилище вместе с остальными не виновными людьми , то на воровство идут чтобы бухнуть , не говоря уж об обоссаных дворах и подъездах !

Герцог Альба

и что теперь

Герцог Альба

сегодня курит, пьет завтра бросит

Михаил

У вас там нет алкоголиков и продаж таких как у нас , хорошо рассуждать ! А у нас на каждом углу , в каждом магазине эту дрянь продают !

Герцог Альба

они везде есть

Михаил

Не в таком количестве!

Герцог Альба

хорошо там где нас нет

Мишка Квакин

Он тоже люди

Михаил

На водку и сигареты сколько денег за всю жизнь истратили ? Так и на лечение найдут!

Михаил

От туда , где на водку брали !

А Нам Пофиг

🖼

А Нам Пофиг

получается вас еще лет 15 назад нужно было на свалку отправить🤭

Михаил

Но коль не отправили , значит буду жить и радоваться😊

А Нам Пофиг

жаль, что не отправили. сам жить будешь, а другим умирать желаешь. при том за те же грехи, чем и сам страдал.

Михаил

Да , я как старая проститутка , ненавидящая своих молодых коллег 😁 Ну а если всерьёз , то за что алкашей любить , ведь это путь деградации , а сколько они вреда обществу наносят ? 80 % преступлений , по пьяни , а сколько детей брошенных , и идёт это из поколения в поколение , как говорится: от осинки не родятся апельсинки !

А Нам Пофиг

на счет вреда, полностью согласна. но мне не нравится, что сам такой же был. чего сам себя то не выключил из жизни

Олег

И их лечат?

Ир
Ира💃

Так это не лечение, всего лишь Облегчение состояния....

Олег

Вот именно!

Ир
Ира💃

🥰😘

Олег

Прокапался, это абсинентный синдром сняли сняли, но не вылечили.

Ир
Ира💃

Да, именно так

Сергей Дж.

согласен

Михаил

👍

Татьяна *

Офигеть!

Михаил

Это справедливо !

Татьяна *

А, НЕ лечить! Конечно, согласна!