Mарина

Нaши мужчины такие романтики:
Вместо "Доброе утро" - "Ты еще дрыхнешь?"
Bместо "Почему молчишь. любимая?" - "Ты шо там, сдохла?"
Вместо "Успокойся, моя хорошая" - "Всё, давай не беси!"?))
😁😁

Ответы
Nikas Juozaitis

Какие женщины, такие и мужчины. Мы с женой каждый день начинаем с обмена поцелуями и желаем доброго утра. Я даже представить не могу, что моя жена говорит: "Ты что там, сдох?", или я ей нечто подобное...

Чеширский Кот

Ну а девушки сама пришла сама чет там надумала сама обидилась ! И все досвидос ! Жесть !

Аскар Байжанов

не все женщины знают перевод с мужского.........Вы молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mарина

Еще какая!!!!🤣🤣

Владимир Ефимов

Такие "романтики" живут с не менее "романтическими" особами...

Sergey Lomov

а женщину после слова " короче ", вообще невозможно заткнуть.

Сергей Ханьжин

Ну,поняла же? какие ещё могут быть вопросы???))))))))))))))

Slawa Zil

А еще заботливые мы:- Одень шапку! Дура!)))

Сергей

Это ЛИЧНОЕ дело... ВАШИХ "мужчин"...😆

Владимир Ожогов

просто колхозная культура воспитания

Александр Шебалин .

Но это все от водки,это все пройдет.

Степаныч

Все твои такие? Сколько ж их у тебя?

Юр
Юрил

Значит я не романтик 😭

Поручик Ржевский

есть такое🤣😂👍

Mariwa

Похоже!😏

Патология Разума

Ой ой ой, а что это у вас анонимный кружок обиженных мужчинами так мал?)) Добрый день всем и хорошего настроения вам прекрасные дамы.

Mariwa

Ой ёо ёй Саша нет не кружок ,да и ты не такой! Привет!🍉