Рута Викторовна

Ребята, сколько стоит ваша преданность?

Ответы
Мигель Клафелинoff

= повиновение, есть повиновение, если мужчина умён, то будет и преданность и уважение и забота и весь букет, который вы так жаждете видеть) как то так)

Игорь Костиков

а ты в первую очередь у вашего пола спроси )знаешь удивишься у нас преданность выше чем у вас в общем без одиночных примеров)))

Рута Викторовна

я не уверенна что у нас есть такие, потому у вас и спрашиваю

Игорь Костиков

молодец хорошо сказала,но еще есть такие как у нас так и у вас)))

Zi
Zis

Не сколько. Поступайте так, как хотели бы, чтобы поступали с вами. Дарите ему свою.

Zi
Zis

Ну вот, опять это "ДОЛЖЕН" вы сговорились что ли? Он же должен знать, что вам нравится, что заводит и т.д. Он же обычный мужик, а не Баба Ванга в конце концов...

Рута Викторовна

он у меня был как минимум ленивым

Zi
Zis

Ну, тогда даже не знаю, что вам... Игрушки всякие остаются.

Рута Викторовна

игрушек достаточно, но ведь они не живые

Zi
Zis

Зато все будет, как вам нужно...

Артем

за 1000р на телефон согласен провесли виртик "эспешели фор ю")

Ouin

Цена=равна взаимности, большего просить не осмелюсь.

Карим Шаманов

ну примерно столько сколько стоит все твое тело

Рута Викторовна

да нет, обычно по дому в халате.

Карим Шаманов

Думаю вам стоит перестать угодить кому либо, дело в том что вас не видят как человека, ваша покорность и дать все возможное делает человека а точнее ,, чЕЛОВЕК заболевает манием величия, супружеский долг доставлять себе удовольствие один из самых нужных аспектов в браке... по этому просто нечего не делайте, но и без различие не показываете, СТОИТ найти тонкий баланс
а так честно я хотел бы испробовать тебя на всю ночь.. шутка

Рута Викторовна

я бы с удовольствием сократила вашу ночь, а по поводу супружества, сего у меня уже нет, перебиваюсь редкими визитами друга и пальцами...

Карим Шаманов

вы не сможете мы нацмены очень сильные и выносливые, о нас слагают легенды как о тех кто всю ночь может без перебоя...хехехехехе

Рута Викторовна

даже не мечтаю о выше сказанном

Кузьмич

она или есть или её нету и деньги тут не помогут

Юрий Губенко

Смотря какой товар и на него подходящий купец.

Юрий Н..))

Смотря какой партнер))...,может и ничего..)

Владимир

Совсем немного. Всего лишь - взаимность.

Ал
Алекс

Ломоть черствого серого хлеба с солью)

Рута Викторовна

ну это я смогу предложить)

Ал
Алекс

Это и у меня есть только не это нужно для верности

Фуркат Эшматов Истаравшан

жаль если всё в жизни мерится деньгами

Александр Соколов

Чувствуется женское. Сколько стоит?

Танѩ

Бесплатно, в обмен на надёжность.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

она не продается. она отдается

Николай Кочубей

Ровно столько сколько и Ваша!!!

Евгений

моя преданность бесплатна !!!

Seb T

Вы её покупать собираетесь?

Лига Теней

а разве у этого есть цена?

Тссс...

12 лет с правом переписки)