♛ О*Contra Spem ♛

Познакомлюсь с мужчиной. Желательно вообще без привычек. Свои привью.

Ответы · страница 2
Читатель

🖼

Читатель

🕺

Марго Беккер

😄🙃👍🦜

Алексей Кожура

и какие ?

♛ О*Contra Spem ♛

чо . больной? лучше не зли меня ..я - нервенная

Алексей Кожура

а то что будя ?

Алексей Кожура

а в худшем ?

♛ О*Contra Spem ♛

ой ..лучше тебе не знать .. ещё хочу предупредить ..Таких любителей !клубнички " здесь админы ..банят мигом и навсегда

Игорь Когда

Удачи 🤞

Ал
Алекс

Начинай

Николай Смирнов

Браво.

Андрей Лапин

вот я

Андрей Григорьев

Алга

Андрей Григорьев

Ну это слово такое татарское. Типа ура, действуй, в атаку. Перевода точного нет

♛ О*Contra Spem ♛

алга - на татарском , означает .. вперёд. в бой , а Ур означает - бей . ура - это заимствованное у татар слово

Андрей Григорьев

А я разве что-то не так сказал? Ну я у татар много чего позаимствовал, в армии лучший друг Ильдарка был

Андрей Григорьев

🖼Ильдар Махянов, Расул Басханов и Ваш покорный слуга Андрюха Григорьев... Расул - лакец.. Ну вот может, поймете, какой я расист... Лезгинов тут еще не хватает. Были у нас там Февруз и Теймураз... Тоже нормальные парни...

Артур

🐧🫤

Александр

☺️

Ал
Александр

😳

Людмила Воткаленко

)))