Св
Свободадатель😁😏

Что вам мешает получить удовольствие от каждого момента в жизни?

Ответы
Прохожий

ну это уже мозахисмом тянет.так не можно.надо что путнее ловить ужо.

Прохожий

😊Лектор в колхозе произносит речь: — С точки зрения логической градации, мы не можем отрицать иллюзию парадоксальности, так как жизнь аллегорична и полна субординаций, и каждый индивидуум защищает свою тенденцию. А вы как считаете, товарищи колхозники? Встает колхозник, навоз с валенка отряхнул и отвечает: — Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому, что, когда оно что, тогда оно и пожалуйста…

Св
Свободадатель😁😏

Зачем нам грустная история на ночь🤪🤣

Прохожий

понял.рихтую.==На пляже жена пилит мужа: - Кобель! Так и раздеваешь всех баб глазами! Уеду от тебя сегодня же! Муж: - Милая, давай перейдём завтра на другой пляж! Обещаю никого не раздевать глазами! - Клянёшься? - Да! Только не уезжай. Ведёт её утром на другой пляж. Подходят, вывеска: "Нудистский пляж".

Св
Свободадатель😁😏

Баллин прошёл бы ты мимо уже🤪🤣

Прохожий

уходю уходю.десерт==Муж пришел домой, хочет потрахаться, жена стоит у плиты. - Ну дорогой, я ужин готовлю, отстань. Муж продолжает приставания. - Дорогой, я устала, голова болит. - А давай по-бразильски попробуем! Ну жене интересно стало, думает, что-то новенькое. Согласилась. Муж как всегда трахнул ее, через минуту кончил и лег спать. Жена в ахуе, толкает его в бок -А где же по-бразильски? Муж, сквозь сон -А-а-а, чуть не забыл. "Ча-ча-ча"

Мария

Поле моей болезни - я ценю каждый миг жизни!

Станислава Левицкая

Тогда будет не жизнь,а сплошной праздник..

Св
Свободадатель😁😏

Так я просто не могу представить счастье больше чем много детишек вокруг🥰😍А если вы и это не ценили то значит мне пора прекратить объяснить вам что-то...

Станислава Левицкая

Детишки-это и счастье и большая ответственность и забота.!!

Св
Свободадатель😁😏

Ну для мамы может и так но ты же хотела всё сама))

Станислава Левицкая

А праздники бывают часто..но не каждый день.

Св
Свободадатель😁😏

Ну ладно

Мила Милая

ничего не мешает, кайфую каждую минуту!))

Св
Свободадатель😁😏

Советую также продолжать

John Altero

Кредиты долги тупые родственники и баба

Св
Свободадатель😁😏

Охх о бабах и не говори🤪

Денис

Всякие мелкие пакости в мой адрес.

Св
Свободадатель😁😏

Надо научиться и от этого получить удовольствие)Люди в основном такие🤷‍♂️😁

Денис

Я не мадзохист

Св
Свободадатель😁😏

Это не мазохизм а похуизм))

Svetlana

Уже все меньше и меньше помех.....

Svetlana

🖼

Св
Свободадатель😁😏

Имеем и получаем ага👍😁

Svetlana

И это ценно

Св
Свободадатель😁😏

Главное иметь не так сильно чтобы не потеряли то что имеем🤪🤣

Милош Йованович

Хотел было ответить но зверю?

Св
Свободадатель😁😏

Тебе так важно чтобы мужчины тут показывали себя для тебя?)))

Милош Йованович

Важно что бы люди были людьми.

Св
Свободадатель😁😏

Увернулся👍😏

Однажды Средь Берез

Соседи с ритма сбивают,сцуки

Св
Свободадатель😁😏

Ты может просто быстро устаёшь и поэтому ритм сбивается?))

Ира Бутенко

Ничего не мешает. Получаю

Св
Свободадатель😁😏

Спеши получить по заслугу👍

Ира Бутенко

☺️

Natalia Kendesh

Завистники с халявщикам

Св
Свободадатель😁😏

Ааа...

Майя Петрова

моменты не все приятные

Св
Свободадатель😁😏

Жаль что только так а то иначе было бы не интересно

Сергей Л-Ов!

Отвергаю сие-ведет в ад!

Валерий Ратников 🇨🇳

Но что бы не приелось.

Виталий Вилисов

наличие прооблем

Св
Свободадатель😁😏

Это тоже очень важно👍

Виталий Вилисов

да, жизнь без них и не существует)

Св
Свободадатель😁😏

Ну да,обожаю проблемы🤗🤣

С. Нежная

Ничего, получаю.

Св
Свободадатель😁😏

Ну ладно возьмусь за дело))Во приколь будет если через несколько дней его не станет,ахаххаха🤣🤣🤣

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а шо стока живатинку то мучить.. пару чсов хватить.. шож м ызвери шоля?

Св
Свободадатель😁😏

Шоля шоля🤣

Александр S

Гадостные люди.

Александр S

Не не. Свобода и воспитанность неразделимы.

Св
Свободадатель😁😏

Это относительное понятие ты же понимаешь

Александр S

Относительные, но связанные. ) Итак?

Св
Свободадатель😁😏

И так?)Когда начал любить себя?😁

Александр S

Когда в головах некоторых "в коронах" возникли странные вопросы. ) Про балконы и голых любовников например!)))

A Lina W

Спешка, стресс

Св
Свободадатель😁😏

Видишь как всё просто?😁

A Lina W

Как всё гениальное

Св
Свободадатель😁😏

Где ты заметила гениальность в этой фигнё?)

A Lina W

🤭

Ирина Славянка

Получаю!